Кремлевская диета: скандальные заявления Савченко продолжают будоражить соцсети
Категория
Украина
Дата публикации

Кремлевская диета: скандальные заявления Савченко продолжают будоражить соцсети

Кремлевская диета: скандальные заявления Савченко продолжают будоражить соцсети
Источник:  online.ua

Пользователи сети продолжают критиковать заявления  нардепа партии "Батькивщина" Надежды Савченко, которые она сделала в ходе пресс-конференции.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter и Facebook.


В частности, Савченко вновь объявила голодовку в знак протеста против бездействия украинских властей в освобождении плененных бойцов АТО. Пользователи соцсетей считают, что своими действиями Савченко не столько губит себя, сколько рейтинг партии "Батькивщина", и ей стоит попробовать Кремлевскую диету вместо голодовки.


Эдмонд Дантес: "Савченко ведь топит не себя, а рейтинг партии Батьківщина. Ровно как и Трамп топит рейтингРеспубликанской партии".


Оксана Резниченко: "Когда ж её уже прикроют? Не в тюрьму,так хоть в больницу.Это ж просто сюр какой то!".


"Не переживайте, план Агент-Торпеда идёт по плану. Только несколько важных тезисов с сегодняшнего шоу.

1) "Все, кто ходили на Майдан и Антимайдан, знают, что они стояли за одни ценности".

Да, да, ценности у нас одни, ведь вы на Антимайдане тоже были за свободу, против диктатуры и за Европу.

2) "Вы, уроды, не вечны. За эту самую политизированную в истории человечества войну вы ответите так же, как и за Майдан" (!!!). Привет всем евромайдановцам от Януковича, ведь вы же террористы, об этом и Ефремов говорил! Так что за совершенное на Майдане против "легитимного" придется ответить.

3) "А еще за то, что во время войны ваш бизнес с врагом Россией продолжает работать. Что ни один шоколадный завод не был заменен на патроны, что волонтеры, а не Укроборонпром обеспечивают наших солдат на фронте".

Пётр Алексеевич, приготовьтесь, вы следующий.

4) "Я предлагала президенту реальные действия по обмену пленными: надо начать отдавать людей первыми. Но в плену ведь не сидят дети Петра Алексеевича, а на ваших детей ему плевать, потому что каждый борется за своё, как за меня боролись мать и сестра. Выходите на Банковую, требуйте встречи и отчёта от президента Украины как от гаранта Конституции, как от главнокомандующего, который отправлял на смерть ваших детей, а не своих".

Оказывается, Надежду освобождал не весь свободный мир, а только мама с сестрой. Ок. Ну, а призыв выходить на Банковую это уже даже ни разу не призыв к третьему Майдану. Пётр Алексеевич, ну вы точно следующий, всё серьёзно. Финал близок. Роли расписаны. Надежда Викторовна должна отыграть свой финальный акт", - написал политтехнолог Тарас Березовец.



Путешественник  Евгений Ихельзон: "Скажу осторожно. Чтобы так профессионально профанировать гандизм, как делает Савченко, одной солдатской головы мало. Когда-то, я надеюсь, и политтехнологам достанется по морде".


Блогер Вадим Фульмахт также саркастически прокомментировал заявления Савченко: "В любой непонятной ситуации улыбайтесь друг другу и объявляйте голодовку".


Лилия Украинская: "Савченко объявила голодовку! Может хоть в этот раз похудеет. А вообще ей больше подойдёт Кремлевская диета!"


Известный военный волонтер Роман Доник: "Тот момент, когда мозгов не хватает ни на что. Кроме голодовки на детском питании".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети уже высмеивали заявления нардепа Савченко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?