ДТП с пьяным депутатом: стало известно о печальном исходе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

ДТП с пьяным депутатом: стало известно о печальном исходе

ДТП с пьяным депутатом: стало известно о печальном исходе
Источник:  ТСН

В больнице в Киеве скончался Алексей Новиков, пострадавший в результате  жуткого ДТП, виновником которого является депутат Макаровского районного совета Киевской области Матвей Евсеенко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


"Вчера суд отпустил под домашний арест мажора, а сегодня мужчина умер. И женщина в крайне тяжелом состоянии. Мы боремся, но надежд очень и очень немного", - заявил руководитель киевской городской больницы №17 Николай Демин.


Супруга погибшего Лариса Новикова, которая также получила серьезные травмы в ДТП, находится в коме.


Напомним, ДТП с участием 27-летнего депутата Макаровского райсовета Матвея Евсеенко произошло в ночь на 29 июля на Окружной дороге в Киеве.  Экспертиза выявила 1,85 промилле алкоголя в крови депутата. 30 июля Евсеенко был задержан в Киеве правоохранительными органами.


Как сообщал ONLINE.UA, согласно решению суда, принятому 1 августа,  Евсеенко должен до 30 сентября находиться под круглосуточным домашним арестом с ношением электронного браслета, сдать паспорта и являться к правоохранителям по первому вызову.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?