Высоцкая и Кончаловский продают дом с игрушками дочери: опубликованы фото
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Высоцкая и Кончаловский продают дом с игрушками дочери: опубликованы фото

Высоцкая и Кончаловский продают дом с игрушками дочери: опубликованы фото
Источник:  starhit.ru

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский продают свой дом в Англии, оставляя там игрушки детей, тренажеры и еще много вещей.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на  Starhit.


«Бывшие жильцы не стали забирать даже некоторые игрушки и рамки из двух детских комнат, чтобы потенциальные покупатели оценили уют. В тренажерном зале также оставили снаряды: фитболы, обручи. В общем, все готово – хоть завтра заезжай», - цитирует издание менеджера Анну, работающую в риелторском агентстве Knightfrank.


По словам Анны, режиссер и актриса выставили особняк из кирпича площадью 426 кв. м на продажу за «символическую» стоимость – 4,5 млн фунтов. В доме семь спален, три гостиные, пять ванных комнат.


СМИ уже рассматривают версию, что особняк продается ради денег на лечение дочери Маши.


Напомним, в 2013 году машина, за рулем которой сидел Андрей Кончаловский, попала в ДТП во Франции. 16-летняя дочь пары не была пристегнута ремнем безопасности и получила серьезные травмы. Чтобы спасти жизнь девочке,  врачам пришлось ввести ее в медицинскую кому, в которой она пребывает последние два года. Медики продолжают бороться за то, чтобы вернуть Маше здоровье.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?