В Киеве произошло жуткое ДТП, есть погибший и пострадавшие: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве произошло жуткое ДТП, есть погибший и пострадавшие: появились фото

В Киеве произошло жуткое ДТП, есть погибший и пострадавшие: появились фото
Источник:  ДТП.kiev.ua

2 августа  в Киеве  на Гостомельском шоссе произошло жуткое ДТП, в результате которого погиб один человек, еще двое ранены.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  dtp.kiev.ua.


Отмечается, что водитель Skoda двигался по шоссе в сторону Ирпеня, в то время как в сторону Киева двигалась колонна автомобилей. Водитель Daewoo, не убедившись в безопасности, выехал на встречную полосу прямо перед Skoda, водитель которой успел немного выехать левее, к обочине, что бы увернуться от удара. Daewoo врезался в заднее левое колесо Skoda, после чего автомобиль отлетел на Hyundai Tucson.


В результате удара части Daewoo разлетелись в радиусе нескольких десятков метров, а водитель погиб на месте. В автомобиле Hyundai Tucson пострадала женщина-водитель. Её и её ребенка забрала скорая на проверку.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в Киевской области в поселке Скибин  в результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека, еще двое получили травмы.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?