В знак протеста: стало известно о скандальном увольнении в Кабмине
Категория
Политика
Дата публикации

В знак протеста: стало известно о скандальном увольнении в Кабмине

В знак протеста: стало известно о скандальном увольнении в Кабмине
Источник:  online.ua

Заместитель министра информационной политики Юрия Стеця Татьяна Попова заявила, что уходит из правительства в знак протеста против бездействия властей в атаках на свободу слова.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Поповой.

"Я оставляю правительство. Не согласна с атаками на журналистов и свободу слова со стороны отдельных политиков и политических организаций. Не могу принять отсутствие соответствующей реакции на эти атаки", - написала она.

"В знак протеста оставляю правительство и продолжу отстаивать как гражданин и волонтер, идеи Майдана, свободу и демократию. Я продолжу бороться за все, за что воюют наши патриоты на фронте", - добавила замминистра.

Напомним, что Попова была одним из участников  скандала вокруг "Громадського", которое обнародовало репортаж российской журналистки Юлии Полухиной из зоны боевых действий и "засветило" позиции сил АТО на Донбассе.  Замминистра была в числе тех, кого возмутили эти кадры.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?