Портрет Путина обнаружили в очень неожиданном месте: появились фото
Категория
Мир
Дата публикации

Портрет Путина обнаружили в очень неожиданном месте: появились фото

Портрет Путина обнаружили в очень неожиданном месте: появились фото
Источник:  online.ua

Пользователи сети недоумевают из-за портрета  президента России Владимира Путина, который был обнаружен в очень неожиданном месте.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на фото, опубликованное на livejournal.


На фотографии запечатлена девушка арабской внешности в короне и в платье, на подоле которого изображен Владимир Путин в кимоно в окружении облаков и ангелов с розами.


"А что здесь собственно происходит?", - вопросил пользователь ибигдан.


Анонимус предположил: "Красавицу приготовили на съедение чудищу поганому. Зачем-то нарисовав чудище на платье, наверное, чтоб не перепутало, кто тут красавица".


Алексей Еськов: "Красная свадьба! Или это из другой сказки?".


Легонер: "Шиза. Вот что".


Эллина Гонтар: "Невесту для царя выбирают".


Как отмечает издание "Le Quotidien", платье создала Мона аль-Мансури – одна из самых влиятельных дизайнеров на Ближнем Востоке. По её словам, данный предмет гардероба несет в себе политическое послание. Платье было представлено на модном показе, который провели в в рамках форума арабской культуры в Москве, организованного посольством Ливана в РФ.


По мнению дизайнера, кимоно на российском президенте якобы изображает силу, а ангелы с розами, - мир.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Киеве Вечный огонь у Могилы Неизвестного солдата накрыли огромным портретом Владимира Путина.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?