РосСМИ объединили Савченко и боевиков ДНР-ЛНР в одном фейке
Категория
Мир
Дата публикации

РосСМИ объединили Савченко и боевиков ДНР-ЛНР в одном фейке

РосСМИ объединили Савченко и боевиков ДНР-ЛНР в одном фейке
Источник:  online.ua

Российское пропагандистское издание "Звезда" создали фейк о том, что  народный депутат Украины якобы заявила, что будет голодать, пока не освободят всех пленных боевиков ДНР и ЛНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter Звезды.


"Савченко будет голодать, пока не освободят всех пленных ополченцев", - говорится в сообщении.



Стоит отметить, что Савченко объявила голодовку в знак протеста против бездеятельности украинской власти в вопросе освобождения пленных бойцов АТО.


"Одним из механизмов моего освобождения был протест голодом на бездействие украинской власти. С сегодняшнего дня я снова объявляю голодовку на бездействие находящихся у власти всего мира по освобождению украинцев из плена", - сказала нардеп.


Ранее

Надежда Савченко заявила, что президент Петр Порошенко не должен вести переговоры с главарями боевиков ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким об освобождении военнопленных

.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?