Дженнифер Энистон раскрыла свои секреты ухода за кожей
Категория
Красота
Дата публикации

Дженнифер Энистон раскрыла свои секреты ухода за кожей

Дженнифер Энистон раскрыла свои секреты ухода за кожей
Источник:  instyle.com

Актриса  Дженнифер Энистон, которая недавно была объявлена журналом People ​​самой красивой женщиной, рассказала, как ухаживает за кожей.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на InStyle.


Кожа Дженнифер безупречна, актриса выглядит гораздо моложе своих 47 лет. Вот секреты Энистон.


1. Меньше макияжа


«У меня был друг, который всегда говорил, что я выгляжу лучше без макияжа. Мне потребовалось некоторое время, чтобы чувствовать себя достаточно комфортно без этой брони, но я в конце концов поняла, что он был прав», - говорит Дженнифер


Дайте вашей коже отдохнуть от тонального крема или, по крайней мере, переключитесь на крем BB.


2. Больше воды


Энистон называет воду одним из своих ключевых антивозрастных ингредиентов. Актриса выпивает от 2 до 2,5 литров воды в день.


Налейте в многоразовую бутылку литр воды и пообещайте себе выпить ее к тому времени, когда вы закончите работу. Ваша кожа будет чувствовать плюсы этого.


3. Держите под рукой солнцезащитный крем


"Когда я была моложе, я себя намазывала толстым слоем детского масла и делала все, что в моих силах, чтобы получить ожог. Я был просто совершенно необразованной», - говорит звезда.


Солнцезащитный крем защитит нежную кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей, которые ускоряют процесс старения.


4. Умеренность


Энистон советует включать в рацион растительный белок, а также — фрукты и овощи. Но сознается, что очень любит сыр и не может от него отказаться.


5. Помните, что действительно важно


Энистон подчеркивает важность внутренней красоты. «Когда я думаю о реальной красоте, я думаю о таких женщинах, как Глория Стейнем. Ей только что исполнилось 82, и она великолепна. Но ее красота не имеет ничего общего с тем, как она выглядит», - подытожила Энистон.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?