Журналист на конкретном примере рассказал о грустной судьбе боевиков ДНР
Категория
Политика
Дата публикации

Журналист на конкретном примере рассказал о грустной судьбе боевиков ДНР

Журналист на конкретном примере рассказал о грустной судьбе боевиков ДНР
Источник:  online.ua

Украинский  блогер и журналист Денис Казанский  на примере одной из сепаратисток рассказал о судьбе боевиков так называемой ДНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста.


Казанский напомнил о девушке-боевике из Москвы, которая летом 2015 года, будучи беременной, отметилась фотографиями с найденной у реки Кальмиус в Донецке отрубленной головой, и рассказал о её дальнейшей судьбе.


По его словам, за минувший год сепаратистка успела похоронить одного ребенка и родить другого, проживает с отцом ребенка в Донецке, в доме без света и газа. В соцсетях девушка просит о памперсах и детских смесях для ребенка, и пытается продать форму: свою и своего супруга, чтобы достать деньги на билет в Москву.


"Декретные ей "молодая республика" оплачивать отказалась. А папаша, видимо, испытывает некоторые проблемы с трудоустройством в процветающем независимом Донбассе", - написал Денис Казанский.



Пользователь сети Сергей Куприй отметил: "Ополченки" на Донбассе рожают много и охотно...".


Как сообщал ONLINE.UA,  российская сторона СЦКК впервые подтвердила обстрелы со стороны боевиков так называемых ДНР и ЛНР в зоне АТО на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?