Канал Ахметова попал в скандал с боевиками ДНР: в сети раскрыли детали
Категория
Политика
Дата публикации

Канал Ахметова попал в скандал с боевиками ДНР: в сети раскрыли детали

Канал Ахметова попал в скандал с боевиками ДНР: в сети раскрыли детали
Источник:  online.ua

В сети появилась информация о том, что "Министерство государственной безопасности" боевиков так называемой ДНР якобы контролирует сюжеты телеканала "Украина", принадлежащего компании олигарха Рината Ахметова.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook.


"МГБ ДНР" полностью курирует сюжеты украинского телеканала Украина (Ахметова), что подтверждается письмами из взломанного почтового ящика террористов.Занимается (занимался) редакцией сотрудник телеканала Сергей Каприй. Вы понимаете весь ужас? Кремль и террористы готовили сценарий сюжетов для украинских зрителей украинского телеканала", - написал блогер Мирослав Олешко.




Другой пользователь сети, Алекс Н Алекс Нойт вспомнил о  замминистра информационной политики Юрия Стеця Татьяне Поповой, которая ранее объявила о решении уйти в отставку  из-за оказываемого давления на журналистов, в частности, из-за "Миротворца", публиковавшего списки журналистов, аккредитованных для работы в так называемых ДНР и ЛНР.


"Немного про стандарты BBC, которыми очень любит тыкать "Миротворцу" главная ТП МИПа, а также ее подружки-подпевалы из хробацького. Обратите внимание на коммент МГБ террористов, по отношению к этому персонажу.

Так что Украину спасет только тотальная информационная гигиена", - написал он и опубликовал скриншот, на котором видно комментарий сотрудницы "Министерства госбезопасности" так называемой ДНР Татьяны Егоровой.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  на телеканале Рината Ахметова нашли сериалы с российской пропагандой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?