Ворскла - Локомотива - 2-3: хронология матча Лиги Европы

Полтавская "Ворскла" потерпела поражение от хорватской "Локомотивы" в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы.

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из Полтавы.

ЛИГА ЕВРОПЫ

3-й квалификационный раунд

Ответный матч ( первая игра - 0:0 )

Полтава. Стадион "Ворскла" имени Бутовского

Главный арбитр:  Орель Гринфельд (Израиль)

Предупреждения: Игорь Пердута, 59'; Лука Цапан, 60'; Александр Скляр, 64'

Ворскла: 1. Шуст, 54. Дитятьев, 17. Чеснаков, 4. Пердута, 6. Скляр (27. Голодюк, 70'), 7. Кобахидзе, 8. Ткачук А., 11. Бартулович, 23. Сапай (82. Ребенок, 60'), 13. Хлебас (99. Заричнюк, 74'), 26. Коломоец

Запасные: 12. Непогодов, 20. Квасный, 79. Пилявский, 19. Одарюк

Локомотива: 12. Загорац, 2. Бартолец, 5. Рожман, 15. Перич, 44. Майсторович, 10. Фиолич (30. Шуньич, 81'), 16. Чорич, 18. Грезда, 31. Цапан, 40. Бочкай (17. Чекичи, 68'), 9. Марич (36. Радоньич, 65')

Запасные: 23. Филипович, 3. Карачич, 7. Майер, 14. Иванушец

____________________________________________________

21:54. напоследок, статистика матча. 3 удара - 3 гола. Что тут говорить....

90+4 мин. финальный свисток и оглушительный свист на трибунах! "Ворскла" бездарно вылетела из Лиги Европы

90 мин. четыре минуты компенсировал арбитр, а полтавчанам нужно забивать те же два мяча

87 мин. ААААААА! Бартулович подает с углового и Дитятьев бьет головой - Загорац тащит удар из-под перекладины

84 мин. хорваты разыграли угловой

82 мин. ухх! Опасный удар Ребенка - мяч летит рядом со стойкой

82 мин. напомним, ворсклянам нужно забивать еще два мяча

81 мин. Шуньич меняет Фиолича

77 мин. подает Бартулович - головой бьет Голодюк - мимо

77 мин. Загорац спасает гостей после удара Чеснакова - будет угловой

78 мин. давит "Ворскла"

74 мин. Чеснаков ударом со штрафного сокращает отставание до минимума. Есть еще время у полтавчан

74 мин. ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ

74 мин. Заричнюк меняет Хлебаса

70 мин. дальний удар Ткачука - мяч ловит Загорац

70 мин. Голодюк вышел вместо Скляра

68 мин. вторая замена у хорватов. Чекичи меняет Бочкая

65 мин. замена у гостей. Радоньич сменил Марича

65 мин. мда. За 25 минут "Ворскле" нужно забивать трижды

64 мин. Чорич подает со стандарта в центр штрафной и Перич головой забивает третий мяч в ворота полтавчан

64 мин. желтую получил Александр Скляр за удар по ногам Рожмана

60 мин. Лука Цапан получил "горчичник" за фол в центре поля

60 мин. Ребенок меняет Сапая. Сачко усиливает атаку

59 мин. желтая Пердуте за симуляцию в штрафной хорватов, но там защитник цеплял Игоря

58 мин. угловой у полтавчан. Подает Бартулович и Загорац кулаком выбивает мяч за пределы штрафной

56 мин. Кобахидзе выполнил острую подачу справа, Бартулович не дотягивается до мяча и падает. Фола нет

53 мин. и снова "Ворскле" надо забивать два мяча

53 мин. Бочкай отдал передачу Фиоличу, а тот бьет в касание из-за штрафной. Мяч по дуге влетает в ворота Шуста

49 мин. Дино Перич срезает мяч в свои ворота

49 мин. ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ

21:01. начинается второй тайм

20:48. у "Ворсклы" остается еще 45 минут, чтобы забить два мяча и при этом не пропустить

45+2 мин. перерыв. Василию Сачко есть что сказать подопечным в раздевалке

45+1 мин. ну что ж такое. Хлебас бьет в правый угол, но Загорац уверенно ловит мяч

45 мин. пенальти!!! Грезда сбивает Пердуту в штрафной и арбитр указал на 11-метровую отметку

42 мин. АААА!!! Дитятьев бьет головой после подачи углового - гостей спасает перекладина

41 мин. ухх. удар Кобахидзе в ближний угол и Загорац отбивает тяжелейший удар. Будет угловой

35 мин. на поле выбежал болельщик. Стюарды гонялись за ним секунд 20, но не догнали. Болельщик сам покинул поле

33 мин. у ворсклян ничего не получается в атаке. Очень много брака допускают футболисты "Ворсклы"

25 мин. гости всей командой в обороне

22 мин. Хльобас бьет издали и попадает в зашитника

21 мин. уже 10 минут полтавчане не могут дойти до ворот соперника

11 мин. Скляр на втором дыхании догнал Бочкая, выбив мяч у него из-под ног. А хорват убегал один на один

10 мин. угловой у полтавчан - Бартулович выполняет подачу на дальнюю стойку, но перебрасывает штрафную

6 мин. Коломоец пытался в касание замнуть прострельную передачу Сапая - мяч срезался с ноги форварда

3 мин. Ткачук бьет слету после подачи Пердуты - мимо ворот

1 мин. шок в начале игры для полтавчан. В первой же атаке забивает Бочкай

20:00. Гринфельд дает стартовый свисток

20:00. радует, что на трибунах собралось много людей

19:45. команды закончили разминку. 15 минут до начала матча

18:30. полтора часа до начала встречи. "Ворскла" уже прибыла на стадион. С базы команду провожали автофанаты

12:55. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции матча третьего квалификационного раунда Лиги Европы между "Ворсклой" и "Локомотивой"