Оконфузившегося премьера России высмеяли неожиданными фото
Категория
Мир
Дата публикации

Оконфузившегося премьера России высмеяли неожиданными фото

Оконфузившегося премьера России высмеяли неожиданными фото

Премьер-министра России  Дмитрия Медведева, который заявил, что преподавание является призванием, и недовольные маленькими зарплатами в сфере образования могли выбрать другую профессию, высмеяли в сети интересным фото.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Антона Комарова.


Напомним, выступая на Всероссийском молодёжном образовательном форуме "Территория смыслов на Клязьме", Медведев сказал:


"Это личный выбор. Знаете, меня часто об этом спрашивают. И по учителям, и по преподавателям... Это призвание. А если хочется деньги зарабатывать, то есть масса прекрасных мест, где это можно сделать быстрее и лучше. Тот же самый бизнес".


В связи с таким заявлением российского премьера, журналист опубликовал скриншот новости, заголовок которой гласит: "Скандал в Калининграде: Учительница музыки по ночам танцевала стриптиз".




Пользователи соцсети веселятся:


Игорь Рец: "Нургалиев разрешил 2.0".
Елена Войчук: "Ну пока всё сходится".


Напомним, ранее  Дмитрий Медведев сказал жалующимся на маленькие пенсии пенсионерам в Крыму, что денег нет и пожелал держаться.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?