Иво Бобул рассказал, почему украинцы не ходят на концерты
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Иво Бобул рассказал, почему украинцы не ходят на концерты

Иво Бобул рассказал, почему украинцы не ходят на концерты
Источник:  online.ua

Известный певец и народный артист Украины Иво Бобул рассказал об украинской культуре и объяснил, почему люди не посещают концерты.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Лайм.
Музыкант дал интервью для украинского издания.
На вопрос журналиста, что сейчас по его мнению происходит с украинской культурой, певец ответил:
"Ничего не происходит. Все умерло. Все замерло. Ты еще молодой…", - сказал он.
Иво Бобул объяснил, почему, по его мнению, люди перестали ходить на концерты.
"Как бы так сказать, страна находится в войне. АТО... Не АТО... я считаю, что это война. У людей денег нет. Выросли все налоги, понимаешь? Люди не ходят на концерты", - поделился музыкант.
"Как человек-гастролер, я не могу поставить на билеты маленькую сумму. Бензин дорогой, гостиница дорогая, я должен оплатить музыкантов, свет, аппаратуру. Получается замкнутый круг. Мне нужно выставить группу, потому что я - все-таки артист. Обычно я без группы не езжу, это очень редко. Как быть? Меценатов у нас нет, помощи ждать не от кого, я - не бизнесмен. Я - артист. Вот так оно и получается. Ну сейчас еще и лето, все лучше на отдых поедут, чем на концерт", - добавил артист.
Бобул пожаловался на отсутствие помощи со стороны чиновников в продвижении артистов за рубеж.
"К тому же, появилось очень много ненужных артистов. Это мешает. Получается так, что не всегда то, что люди видят по телевизору, соответствует тому, что в зале. С приходом нового министра, возможно, что-то поменяется, он уже был министром. Я одного не понимаю, почему никто ничего не делает для того, чтобы как-то нам, артистам, пробить дорожку за рубеж. Как раньше было, Украина в гостях у Польши, как-то так", - подытожил певец.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Иво Бобул рассказал, что во время аннексии Крыма Россией нужно было применить силу и попытаться вернуть полуостров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?