В Хмельницком обстреляли троллейбус с пассажирами: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Хмельницком обстреляли троллейбус с пассажирами: опубликованы фото

Национальная полиция Украины
В Хмельницком обстреляли троллейбус с пассажирами: опубликованы фото

В Хмельницком

 посреди бела дня, около 17 часов четверга, 4 августа, двое парней обстреляли троллейбус с пассажирами, который двигался по улице города.


Об этом сообщает ONLINE.UА со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Хмельницкого.

"В службу "102", около 17:10, поступило сообщение о том, что в троллейбус, который двигался по улице Степана Бандеры произведено несколько выстрелов. В результате стрельбы в троллейбусе разбиты окна, среди пассажиров началась паника», — говорится в сообщении.

Также полицейские заверили, что на место происшествия были вызваны медики, но, к счастью, обошлось без пострадавших.

Позже стало известно, что выстрелы по троллейбусу произвели двое несовершеннолетних жителей города.

"По подозрению в обстреле троллейбуса полиция разыскивает двух малолетних парней. По словам очевидцев, по троллейбусу стреляли из пневматического оружия парни 13-14 лет», — добавили в полиции.

В свою очередь, директор предприятия "Горэлектротранс" отметил, что в результате выстрелов "в троллейбусе повреждены два окна».

«Материальный ущерб не превышает 1000 грн. За 2-3 дня троллейбус будет отремонтирован. И он выйдет на маршрут", — добавил он.


В свою очередь, местное издание  ye.ua  опубликовало фото пострадавшего троллейбуса.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  полиция Хмельницкого задержала на улицах города армейского подполковника в состоянии сильного опьянения.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?