У Путина прокомментировали петицию об отставке Медведева
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина прокомментировали петицию об отставке Медведева

У Путина прокомментировали петицию об отставке Медведева

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не видели  петицию россиян об отставке премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Интерфакс.


"Мы еще не знаем об этом. Я не думаю, что это требует какой-то реакции", - сказал Песков, добавив, что все зависит "от характера петиции, но пока не было возможности ознакомиться".


Стоит отметить, что по состоянию на 09:50 пятницы, 5 августа, петиция, опубликованная на сайте Change.org, набрала 148 092 подписей. Для передачи ее на рассмотрение президентом осталось собрать еще 1 908 подписей.


"КабМин должен возглавлять компетентный, образованный, радеющий за страну человек. Сейчас же мы видим обратную картину. Не должен рекламное лицо компании Apple, спящий на открытии Олимпиады, человек советующий учителям "как-то, где-то подрабатывать, чтобы выжить", стоять во главе Кабинета Министров. Рыба гниет с головы, может отсюда "эффективность" работы министерств?!", - говорится в петиции.


Напомним, выступая на Всероссийском молодёжном образовательном форуме в Клязьме, премьер РФ  Дмитрий Медведев заявил, что если учителя хотят зарабатывать деньги, пусть идут в бизнес.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?