Раскрылись скандальные подробности личной жизни Потапа и Насти
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Раскрылись скандальные подробности личной жизни Потапа и Насти

Раскрылись скандальные подробности личной жизни Потапа и Насти
Источник:  online.ua

В сети появилась скандальная информация, что участников популярного украинского дуэта "Потап и Настя" связывают не только деловые отношения.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Life.
Бывший пиар-менеджер группы, которую СМИ называют Анной В., пишет книгу-откровение, чтобы, как она объясняет, открыть глаза на истинное лицо кумиров миллионов.
Несколько глав посвящено дуэту Алексея Потапенко и Насти Каменских и их любовному треугольнику.
"Я не хочу быть сплетницей, но уже давно никто не задаётся вопросом: спят ли Потап и Настя Каменских. Люди, которые с ними работают, — все это знают. Единственное, мне очень жаль его жену. То, кем она была и кем она стала сейчас, — это небо и земля. Но, что она может сделать против красоты Насти Каменских. Она не может оставить это "бабло", эту роскошь, которое не даёт ей счастья абсолютно. Ни ей, ни её ребёнку. Да и Настю тоже можно понять: она влюблённая женщина, слабая. Конечно, она любит его. Вот такая порочная связь, выхода из которой нет. Кто-то должен уйти, но никто не уходит. А люди слушают: "У-у дома, у мамы, на кухне всё хорошо…". Ну где же хорошо-то?", — рассказывает Анна.
Напомним, Алексей Потапенко (Потап) женат на со-продюсере MOZGI Entertainment Ирине Горовой.
Выход книги, пока еще под рабочим названием "Закулисные игры шоу-бизнеса, или Как стать звездой", запланирован на октябрь этого года.
Отметим, с Потапом и Настей Анна проработала 5 лет. По ее словам, в один прекрасный день ее без объяснения причин просто отстранили от обязанностей, не выплатив зарплату.
Напомним, в мае этого года коллектив отметил 10-летие своего существование. В Киеве состоялся юбилейный концерт группы "Потап и Настя" "10 лет. Золотые киты", наполненный лучшими хитами, прозвучавшими за весь период существования дуэта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?