Дело об убийстве водителя BlaBlaCar: стало известно о первом аресте
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Дело об убийстве водителя BlaBlaCar: стало известно о первом аресте

Дело об убийстве водителя BlaBlaCar: стало известно о первом аресте
Источник:  Страна.ua

Суд арестовал на два месяца экс-бойца "Правого сектора" Дмитрия Голуба с позывным "Тоф", подозреваемого в причастности к  убийству жителя Львова Тараса Познякова, который пропал в начале апреля по дороге в Киев.


Об этом заявили источники в правоохранительных органах, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Страна.ua".


Задержание Голуба произошло 4 августа, в День Национальной полиции Украины совместными силами нескольких спецподразделений.


Правоохранители выяснили, что именно 36-летний "Тоф" регистрировался на сервисе BlaBlaCar и связывался с Тарасом Позняковым с аккаунта вымышленной девушки. Это удалось выяснить, после того, как в доме Голуба был обнаружен его ноутбук во время обыска.


Напомним,  4 апреля львовянин Тарас Позняков подвозил в Киев пассажиров, которых нашел на сервисе поиска попутчиков BlaBlaCar, но до столицы он так и не добрался.


Как сообщал ONLINE.UA, по подозрению в убийстве Тараса Познякова  объявили в международный розыск 36-летнего выходца из Черновцов Дмитрия Голуба и 25-летнего россиянина Луана Кингисеппа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?