Смертельное ДТП в Киеве: появились новые трагические детали
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Смертельное ДТП в Киеве: появились новые трагические детали

Смертельное ДТП в Киеве: появились новые трагические детали
Источник:  online.ua

В сети появилась информация о погибшем в результате дорожно-транспортной аварии, которая  произошла в ночь на 5 августа в Киеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook КП "Киевгорсвет".


"Сегодня ночью произошла ужасная трагедия. В результате ДТП погиб выдающийся светотехник, автор многих научных трудов, начальник измерительной лаборатории КП «Киевгорсвет», кандидат технических наук Степура Владимир Ильич. Не хватает слов выразить всю возмущение безответственным поведением водителя, который сел за руль в нетрезвом состоянии (алкоголь в крови в разы превышал норму)", - говорится в сообщении.


"Это большая потеря для предприятия. Владимир Ильич был прекрасным специалистом своего дела! Все работники КП «Киевгорсвет» в трауре. Сочувствуем семье Владимира Ильича", - также добавили в предприятии.



Напомним, ранее сообщалось, что трое пьяных друзей на грузовике устроили на набережной в Киеве ДТП, в результате которого погиб сотрудник дорожной службы.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  на Столичном шоссе в Киеве произошло крупное ДТП, в результате которого был госпитализирован один из водителей.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?