Слава Украине: появилась впечатляющая история о детях в оккупированном Луганске
Категория
Украина
Дата публикации

Слава Украине: появилась впечатляющая история о детях в оккупированном Луганске

Слава Украине: появилась впечатляющая история о детях в оккупированном Луганске
Источник:  online.ua

Во время боевых действий  в оккупированном Луганске  в сентябре 2014 года проукраински настроенные дети расклеивали флаги Украины.


Об этом рассказал очевидец событий в блокадном дневнике, посвященном событиям первого года войны, который публикует ONLINE.UA.


"11 сентября. Сегодня наши дети подключились к агитационно-патриотической работе. Ими было сделано и расклеено 40 украинских флажков и листовок со слоганом "Слава Украине!" Они, вместо отсутствующих занятий в школе, нашли себе "взрослое" занятие", - пишет автор дневника.


При этом, по его словам, в городе продолжали орудовать боевики.


"По городу расхаживают и разъезжают ряженые террористы. Кто в кубанках, кто в фуражках офицеров советской армии образца 70-х годов, а кто и в линялых голубых беретах ВДВ. Форма тоже разномастная. Ходят с оружием, все при деньгах, но ведут себя с опаской. Поодиночке не ходят. Все время напряжены. Автомат — это ещё не гарантия безопасности", - вспомнил луганчанин.


Больше  читайте на ONLINE.UA: Город умирает, а по улицам ходят ряженые террористы: блокадный дневник жителя Луганска

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?