В сеть слили новый компромат на Ефремова: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

В сеть слили новый компромат на Ефремова: появилось видео

В сеть слили новый компромат на Ефремова: появилось видео
Источник:  online.ua

В сети появилось видео, на котором бывший руководитель Партии регионов и экс-председатель Луганской ОГА  Александр Ефремов, которого арестовали по подозрению в посягательстве на территориальную целостность Украины, вел сепаратистские переговоры в Луганске.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста Всеволода Филимоненко, который обнародовал ролик.

Журналист отметил, что на видео присутствуют также другие должностные лица, чиновники и народные избранники, посягнувшие на территориальную целостность Украины, все они сегодня проживают в Киеве:
Валерий Голенко (действующий председатель Луганского областного совета),
Владимир Пристюк (экс-председатель ОГА),
Арсен Клинчаев (депутат областного совета),
Сергей Дунаев (действующий народный депутат, на видео он сообщает сепаратистами дату референдума),
Герман Кудинов (депутат областного совета директор телекомпании "ЛКТ", поддерживавшей оккупацию)
Сергей Кравченко (мэр Луганска),
Заза Зухбая (заместитель мэра Луганска),
Александр Такченко (заместитель мэра Луганска).

"Задержать, поместить в СИЗО, допросить, получить показания - единственный способ законно привлечь Ефремова к ответственности", - написал Филимоненко.

Пользователи соцсети высказали мнение, что всех сепаратистов, отметившихся на видео, нужно найти и наказать.


Напомним, что суд посадил Ефремова за решетку на 2 месяца. Сам политик на суде  отказался признать свою вину  и заявил, что в материалах дела нет доказательств его посягательств на территориальную целостность Украины.

Ранее  в интервью ONLINE.UA бывший депутат-регионал Владимир Ландик заявил, что Ефремов принимал активное участие в сдаче Луганска сепаратистам.

Позднее Ландик добавил, что  генпрокурор Юрий Луценко после интервью ONLINE.UA и встречи с ним серьезно взялся за дело Ефремова. 

Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: Ефремов подарил Ахметову "Краснодонуголь" за поддержку перед Януковичем — экс-нардеп Ландик.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?