В сети показали любительницу ДНР с украинским паспортом: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

В сети показали любительницу ДНР с украинским паспортом: опубликованы фото

В сети показали любительницу ДНР с украинским паспортом: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В сети показали 16-летнюю девушку, которая получила украинский паспорт, однако испытывает неприкрытую симпатию к  так называемой ДНР.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогер Алексея Минакова, который обнародовал фото сепаратистки.

"16-летняя Елизавета Леваневская недавно получила украинский паспорт. Однако когда ее попросили назвать "10 своих люблю", она среди прочего написала "люблю ДНР". Как бы в подтверждение - наличие футболки ДНР, флага ДНР на ногтях и руках, фото возле всяких ДНРовских памятников и надписей", - рассказывает блогер.

По его словам, девушка хотела учиться в Ростове, но там не приняли ее аттестат, поэтому она решила учиться в Донецке.

"Лиза хотела учиться в Ростове в медколледже, но, по ее словам, там "аттестат днр не берут". Поэтому пришлось учиться на парикмахера в Донском промышленно-техническом колледже. Недавно Лиза вернулась в Донецк поступать в мед", - написал Минаков.

"Несмотря на свои 16 лет, у девочки уже есть сформированные политические взгляды: "Россия любимая. Украина любимая, но правительство ее ужасное. Донецк - ДНР", - продолжает он свой рассказ.

Блогер также отметил, что украинский паспорт девушке нужен для того, чтобы время от времени выезжать с оккупированных территорий.

"Но какой же ты, к черту, патриот "дээнэрии" с украинским паспортом? Если признаешь ДНР и для тебя это республика, а не ОРДЛО (т.е. часть оккупированной Украины), тогда сожги украинский паспорт, иначе зачем он тебе? А вот зачем - Лиза недавно ездила к маме в Израиль. Нормальные документы нужны, а не туалетная бумажка в виде "ДНРовского паспорта", - написал Минаков.

Пользователи соцсети разделились на два "лагеря": одни утверждают, что это просто маленькая глупая девочка, на которую не стоит обращать внимания, другие считают, что ее нужно наказывать как человека со свормировавшимися взглядами.


Ранее в сети  показали сепаратиста, который спокойно ездит по Украине  и даже получил водительские права на подконтрольной Киеву территории, но при этом любит Россию и призывает гнать "фашистов" с Донбасса.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?