Ураган и шторм в Одессе: появились впечатляющие фото и видео последствий
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ураган и шторм в Одессе: появились впечатляющие фото и видео последствий

Ураган и шторм в Одессе: появились впечатляющие фото и видео последствий
Источник:  Думская

В сети обнародовали фотографии и видео последствий сильной  грозы, которая прошла в Одессе 7 августа.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Думскую".


Из-за отсутствия качественной системы водоотведения дождевая вода и увлекаемый ею мусор пробили русло в случайных местах, разрушив пляжи. Так, на центральном пляже в Аркадии, благодаря ливню, обнажилась загадочная труба впечатляющего диаметра.


Море представляет из себя бурую лужу. На поверхности плавает огромное количество мусора и грязи. Однако ни на одном пляже нет предостережения от администрации о том, что купаться опасно для здоровья. Как следствие, некоторые туристы, несмотря на шквальный ветер и довольно высокие волны, плещутся в бурой жиже.


В целом стихия нанесла арендаторам не очень большой ущерб: лишь кое-где ветер порвал навесы и посрывал вывески. С самого утра пляж, как обычно, заставлен шезлонгами.


У незаконной стройки ресторана-аквапарка возник большой оползень. Процесс усиливается, и в яме исчезают все новые участки дороги.



Как сообщал ONLINE.UA, 7 августа прошла гроза по всей Одесской области. Так,  у поселка Затока, где проходил фестиваль Z-Games, молнией убило человека, еще одного унесло в открытое море, несколько пострадали  из-за обвала сцены.






















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?