Стало известно, какую сумму выделил Кабмин на проведение Евровидения
Категория
Экономика
Дата публикации

Стало известно, какую сумму выделил Кабмин на проведение Евровидения

Стало известно, какую сумму выделил Кабмин на проведение Евровидения
Источник:  interfax.com.ua

Кабинет министров выделил Государственному комитету по вопросам телевидения и радиовещания 450 млн гривень на  проведение международного песенного конкурса Евровидение-2017 в Украине.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Интерфакс-Украина.


Соответствующее решение было принято на заседании правительства.


"Выделить Госкомтелерадио из резервного фонда государственного бюджета в сумме 450 млн грн на условиях возвратности для финансирования мероприятий подготовки проведения в 2017 году в Украине конкурса Евровидение", - заявил первый вице-премьер - министр экономического развития и торговли Степан Кубов на заседании Кабмина.


Напомним, ранее глава Министерства культуры  Евгений Нищук заявлял, что определение города-победителя, в котором будет проходить Евровидение-2017, переносится на неопределенный срок.


Как сообщал ONLINE.UA,  в финал конкурса городов, претендующих на проведение Евровидения-2017, вышли Киев, Одесса и Днепр.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?