Российские войска снова усложнили ситуацию на админгранице с Крымом
Категория
Украина
Дата публикации

Российские войска снова усложнили ситуацию на админгранице с Крымом

Российские войска снова усложнили ситуацию на админгранице с Крымом
Источник:  online.ua

Российские войска приостановили пропускные операции у контрольного пункта въезда-выезда «Чонгар»  в оккупированном Крыму.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Государственной пограничной службы Украины.


«В настоящее время на контрольных пунктах въезда-выезда, расположенных на административных границах с временно оккупированным Крымом, ситуация осложнилась. Контрольные органы страны-оккупанта оформляют только тех лиц, которые направляются на временно оккупированный полуостров, и только в КПВВ «Чаплинка», - сказано в сообщении.


В ведомстве также добавили, что полностью заблокированным остается контрольный пункт «Каланчак», где оккупанты не осуществляют пропуск лиц и транспортных средств в обе стороны.


Как сообщал ONLINE.UA,  7 августа около 7:00 утра российская оккупационная власть по неустановленным причинам приостановила осуществление пропускных операций граждан и транспортных средств на админгранице с Крымом.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?