В России назвали самый реальный способ убрать Путина
Категория
Мир
Дата публикации

В России назвали самый реальный способ убрать Путина

В России назвали самый реальный способ убрать Путина
Источник:  online.ua

Наиболее реальным способом режима президента РФ Владимира Путина является взаимодействие части депутатов парламента и уличных протестов.
Об этом в интервью ONLINE.UA заявил российский журналист, бывший секретарь Союза журналистов РФ Игорь Яковенко.
«Необходимо взаимодействие части парламента и улицы. Когда они будут усиливать друг друга, тогда будет мультипликационный эффект, который даст результат», - убежден эксперт.
По словам журналиста, в России «есть оккупационный режим Путина», в середине которого идет внутренняя борьба.
«Конечно, внутри оккупационной администрации идет внутренняя борьба ... против "Единой России" (которая) ничем особенным не закончится», - добавил он.
При этом Яковенко выразил уверенность в том, что после ближайших выборов в Госдуму, назначенных на сентябрь 2016 года, «Единороссы» сохранят лидерство».
«Хотя ЛДПР, "Справедливая Россия" и коммунисты — это еще хуже, так как они толкают страну к войне. Однако война между группировками власти не повышает шансы на успех оппозиционных партий», - отметил он.
В то же время, «главным оппонентом для оппозиционных партий стала партия "дивана".
«Это большинство протестной массы, которая идет за либеральными идеями, но не хочет ходить на выборы. Думают, что участвовать в выборах — поднимать легитимность режима», - с сарказмом добавил журналист.
По его словам, «вот с этими оппонентами нужно вести диалог и пытаться их переспорить».
«Переспорить электорат правящей четверки нет смысла, потому что ценностные структуры другие. При этом ясно, что парламентским путем Путин не уйдет. Но и просто выйти на улицу — мало», - резюмировал он.
Больше читайте на ONLINE.UA: У системы лжи Путина есть четыре отличия от обычной пропаганды — российский журналист.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?