Ситуация в Крыму: появилась новая тревожная информация
Категория
Политика
Дата публикации

Ситуация в Крыму: появилась новая тревожная информация

Ситуация в Крыму: появилась новая тревожная информация
Источник:  online.ua

Украинский тележурналист и писатель Андрей Цаплиенко раскрыл новую тревожную информацию касательно  ситуации в оккупированном Россией Крыму.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста.


Цаплиенко обнародовал текст сообщения, полученного им от проживающего в Севастополе знакомого: "Не могу не поделиться с Вами. Мне очень не нравятся события последних дней. Не один день идут учения боевых кораблей в центральной бухте города. На "запретке" стоят боевые катера. Целый день летают то самолёты, то вертолёты. Сейчас сын ходил в магазин, возле которого в марте 2014-го стояли "вежливые зелёные человечки" с автоматами. Говорит, видел там спецназовца в балаклаве. Вчера сотрудница обмолвилась, что мужа вызвали по тревоге куда-то на границу Крыма с Украиной. А он ничего не объясняет - то ли проверка боеготовности, то ли был инцидент. Впрочем, со временем правда всё равно всплывёт".


Также он сравнил президента РФ Владимира Путина с Адольфом Гитлером, и высказал опасения, как бы РФ неожиданно не совершила вторжение в Украину, как ранее Германия вторглась в Польшу.


"Сейчас Россия не готова к открытому вторжению, обнадеживают разведданные. Но то же самое докладывала о Вермахте польская разведка как раз накануне Гляйвицкого инцидента. И, судя по тому, что Великий Пу копирует управленческий стиль Адольфа Алоизыча, нам нужно просто быть начеку. Чтобы история не повторилась еще раз", - написал журналист.


Ранее в сети появилась информация об убийстве и ранениях сотрудников ФСБ в оккупированном Крыму.


Как сообщал ONLINE.UA, появилось очередное видеодоказательство стягивания военной техники России в Крым.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?