Проблемы в Крыму: появились фото и новая версия
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Проблемы в Крыму: появились фото и новая версия

Проблемы в Крыму: появились фото и новая версия
Источник:  online.ua

На  админгранице с оккупированным РФ Крымом  усложнилась ситуация, работает только один контрольно-пропускной пункт "Чонгар", из-за чего на границе образовались огромные очереди.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на данные Госпогранслужбы.


Отмечается, что на КПВВ "Чаплинка" остановили пропуск в 16:00, спустя несколько часов оккупанты частично восстановили движение и пропускают только из Украины на территорию полуострова. По состоянию 19:00 в очереди на КПВВ «Чонгар» находилось около 100 автомобилей, а в «Чаплинке» ожидали 130 транспортных средств.


Нардеп Антон Геращенко в эфире  112.ua  высказал мнение о том, что контрольно-пропускные пункты на границе с оккупированным Крымом работают нестабильно из-за того, что на полуострове ловят дезертиров с оружием, которые могут выехать на территорию материковой Украины. По его словам, оккупационные "власти" опасаются, что дезертиры станут источником информации для украинской власти.


"На территории временно оккупированного полуострова Крым произошло событие, а именно дезертировала ряд солдат с российской военной части, вместе с оружием, произошла перестрелка, и они сейчас отлавливают своих дезертиров, поскольку они переживают, что дезертиры могут попасть на территорию Украины и стать ценными источниками информации о ситуации в Крыму и о моральном духе российских войск, поэтому они переживают, чтобы эти ребята не попали в Украину. и для этого перекрывают въезды-выезды в Крым", - заявил Геращенко.


Ресурс  QirimInfo  обнародовал фото с единственного пропускного пункта, осуществляющего движение в обе стороны, "Чонгар".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети  появилась новая тревожная информация касательно ситуации в Крыму.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?