Украинцам подсказали, как лучше относиться к Трампу: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Украинцам подсказали, как лучше относиться к Трампу: опубликовано видео

Украинцам подсказали, как лучше относиться к Трампу: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Известный украинский блогер Горький Лук подсказал украинцам, как стоит относиться к  скандальным заявлениям кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа.


Об этом он рассказал в видеоблоге на ONLINE.UA.


Как известно, миллиардер Дональд Трамп заявил, что в случае своей победы на выборах готов рассмотреть вопрос о признании Крыма российской территорией. Он также  предупредил о возможном начале Третьей мировой войны в случае, если американцы попытаются силой помочь вернуть Украине оккупированный Россией полуостров.


"Одно дело, когда это делается для поддержания собственных, как говорится, пролов и рабов в состоянии некоего умеренного оптимизма — мол, дело еще не кончено, еще ничего не решено. И такие мелкие, абсолютно незначимые события, как некто Трамп нечто сказал... Пока что Трамп — не президент, более того, мы знаем прекрасно, чего стоят предвыборные обещания", - сказал Горький Лук.


По его словам, стоит помнить, что Трамп - популист и не принимать все его заявления всерьез.


"Я вот последние дни только и слышу о том, что Трамп сказал что-то такое, от чего надо немедленно бежать в хозтовары за мылом и веревкой. Обама, помнится, тоже обещал реформу системы здравоохранения. Можно посмотреть, кстати, что получилось. И при этом мы знаем, что Обама — не такой балабол и популист, как тот же Трамп. Как говорится, собака лает – ветер носит", - отметил блогер.



Полный  текст блога читайте на ONLINE.UA: Верный признак того, что в России дело плохо.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?