Путин сделал громкое заявление об "украинских диверсантах" в Крыму
Категория
Мир
Дата публикации

Путин сделал громкое заявление об "украинских диверсантах" в Крыму

Путин сделал громкое заявление об "украинских диверсантах" в Крыму

Президент России Владимир Путин назвал якобы  попытки "украинских диверсантов" осуществить теракты в оккупированном Крыму  «глупой и бессмысленной акцией» и пообещал, что они не останутся без внимания.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РБК.
«С российской стороны есть потери, убиты двое военнослужащих. Мы безусловно мимо таких вещей проходить не будем. Хотел бы обратиться к нашим американским и европейским партнерам. Думаю, для всех очевидно, что сегодняшние киевские власти не ищут способа решения проблем на переговорах, а переходят к террору. Это очень тревожная вещь», — сказал Путин.
Президент России также заявил о бессмысленности встречи в нормандском формате на фоне якобы задержания диверсантов в оккупированном Крыму.


Напомним,  в Службе безопасности Украины опровергли заявление Федеральной службы безопасности России о якобы проникновении украинских диверсантов в аннексированный Крым.


Ранее сообщалось, что  в сети заявления ФСБ России о якобы проникновении украинских диверсантов в аннексированный Крым сравнили с обвинениями гитлеровской Германии перед нападением на Польшу и началом Второй мировой войны.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?