Олимпиада-2016: онлайн трансляция 11 августа

В четверг, 11 августа, на  XXXI Летних Олимпийских играх в Рио  разыгран 21 комплект медалей в 11 видах спорта.

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию шестого дня Олимпиады.

ОЛИМПИАДА 2016 СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 12 АВГУСТА

Максимальное внимание уделяется результатам украинских спортсменов, но также в наших онлайнах вы найдете все самые важные и интересные результаты соревнований за день.

РАСПИСАНИЕ ВСЕХ СОРЕВНОВАНИЙ 11 АВГУСТА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ 10 АВГУСТА СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

ОЛИМПИАДА-2016

ФИНАЛЫ 11 августа (+ночь 12 августа по Киеву)

Академическая гребля / 16:12  Мужчины. Четвёрка парная. Финал А

Академическая гребля /  16:24 Женщины. Четвёрка парная. Финал A
Академическая гребля /  16:44 Мужчины. Двойка распашная без рулевого. Финал А
Академическая гребля /  17:04 Женщины. Двойка парная. Финал А
Академическая гребля /  17:24 Мужчины. Двойка парная. Финал A

Академическая гребля /  17:44  Мужчины - лёгкий вес. Четвёрка распашная без рулевого. Финал A

_____________________________________________________________________

6:50. на этом онлайн шестого дня Олимпиады заканчивается. Седьмой соревновательный день начнется в 13:30 на стадионе для гольфа

6:47. в медальном зачете США серьезно оторвались от китайцев. А в борьбе за третье место лидируют японцы

6:45. краткий итог сегодняшнего дня: наши спортсмены сегодня "утонули" и "закололи себя". К огромному сожалению, наши очередные медальные надежды канули в лету

6:16. сегодня стартуют соревнования по легкой атлетике

6:08. Дашенька вполне может побороться за полуфинал, а Сергею и Михаилу нужно попадать в восьмерку сильнейших

6:07. а в дневной сессии плавания, которая пройдет сегодня вечером по киевскому времени, стартуют трое наших пловцов

Дарья Степанюк- 50 метров вольным стилем. Квалификационный заплыв 9 (19:26)
Михаил Романчук - 1500 метров вольным стилем. Квалификационный заплыв 6 (21:10)
Сергей Фролов- 1500 метров вольным стилем. Квалификационный заплыв 4 (20:34)

6:00. на сегодня соревнования в олимпийском водном стадионе завершены! А завтра болеем за нашего Андрея Говорова в финале 50-метровки вольным стилем

5:58. Фелпс в финале только с пятым временем. Тем интереснее будет завтра

5:56. второй полуфинал на 100-метровке баттерфляем уверенно выиграл сингапурец Шулинг

5:54. сегодня ночью разыграны первые медали на велотреке. Командный спринт выиграли французы, опередив в финале австралийцев. А в "бронзовом" заезде британцы победили новозеландцев

5:50. Фелпс первые 50 метров шел последним, но на второй части заплыва наверстал и финишировал вторым. А выиграл заплыв венгр Чех

5:45. в этот раз Фелпс не подошел к жене и сыночку, поскольку через несколько минут Майкл стартует на дистанции 100 метров баттерфляем

5:41. подиум 200-метровки комплексным плаванием

5:40. 22-кратный олимпийский чемпион, 26-кратный олимпийский призер. Фелпс - ты космос

5:36. а сейчас Майкл Фелпс получит свое 22-е олимпийское "золото". Феноменально

5:35. два победителя - два гимна на подиуме. Нечастое явление на Олимпиадах

5:32. фантастика! Олимпийскими чемпионками в финале на 100 метров вольным стилем стали канадка Олексяк и американка Мануэль, выигравшие заплыв с новым олимпийским рекордом. "Бронза" у шведки Сьострем

5:30. возвращаемся к плаванию. У нас финал на 100-метровке вольным стилем среди женщин

5:27. а победителем мужского турнира по регби 7 стала сборная Фиджи. В финале команда из Океании уверенно победила Великую Британию - 43:7

5:26. сборная ЮАР уверенно выиграла матч за бронзовые медали в регби 7, обыграв японских регбистов со счетом 54:14

5:24. состоялась церемония награждения призеров финала на 200 метров на спине среди мужчин

5:17. непревзойденный Фелпс стал 4-кратным олимпийским чемпионом Рио. И сегодня Майкл еще поплывет полуфинал на 100 метров баттерфляем

5:13. официальные результаты финала на 200 метров комплексным плаванием. Бразилец Тьяго не выдержал последние 50 метров дистанции. И снова грустные бразильские болельщики

5:12. Фелпс блестяще финишировал и завоевал 22-е олимпийское золото. "Серебро" вырвал японец Хагино. Третий - китаец Вань

5:10. ухх! Какая борьба Тьяго и Фелпса

5:08. но трибуны скандируют "Ти-а-го, Ти-а-го". Сегодня весь зал болеет за соотечественника Тьяго Перейру

5:07. 200 метров комплексным плаванием - коронная дистанция Фелпса. Три предыдущих Олимпиады на этой дистанции выиграл именно Майкл

5:04. финал на 200 метров комплексным плаванием. Майкл Фелпс поборется за свое 22-е "золото"

5:02. а в финале, завершившемся минут 30 тому, Ма Лонг уверенно выиграл китайское дерби против Дзайка Жаня - 4:0 (14:12, 11:5, 11:4, 11:4)

5:01. 50-летний белорус Владимир Самсонов снова пролетел мимо олимпийской медали по настольному теннису, проиграв в матче за третье место японцу Джуну Мизутани - 1:4 (4:11, 9:11, 11:6, 12:14, 8:11)

4:59. награждение призеров заплыва на 200 метров брассом

4:52. о завершившихся ночью финалах. Женская сборная Румынии выиграла олимпийское "золото" в фехтовании на шпагах, обыграв в финале Китай - 44:28. В матче за "бронзу" россиянки победили Эстонию - 37:31

4:49. восьмерка финалисток на дистанции 200 метров на спине среди женщин. Дарье Зевиной не хватило 0.23 секунды. Жаль, ведь украинка могла быть третьей в своем полуфинале

4:47. эххх! Не попадает Дарья Зевина в финал. Она девятая по итогам полуфиналов

4:40. шансы на на финал есть! Ждем второй полуфинал

4:38. Дарья Зевина- четвертая

4:35. а теперь старт нашей Дарьи Зевиной в полуфинале на дистанции 200 метров на спине

4:30. олимпийским чемпионом на дистанции 200 метров на спине стал американец Мэрфи. Серебряный призер - австралиец Ларкин, а "бронзу" завоевал россиянин Рылов

4:24. сейчас мужской финал на дистанции 200 метров на спине

4:23. итоговые результаты финала на дистанции 200 метров брассом среди женщин

4:20. японка Риэ Кането - олимпийская чемпионка на дистанции 200 метров брассом. Вторая - россиянка Юлия Ефимова, третья - китаянка Дзинглин Ши

4:14. Андрей Говоров вышел в финал с третьим временем. Завтра ночью Андрей будет сражаться за медали

4:12. Фантастика! Говоров выиграл свой заплыв

4:06. во втором полуфинале стартует над Андрей Говоров

4:05. результаты первого полуфинала на дистанции 50 метров вольным стилем среди мужчин

4:03. ночи доброй всем, кто сейчас с нами! Начинается вечерняя сессия заплывов

00:38. напоминаем, в 4:00 стартует вечерняя сессия в плавании. Андрей Говоров стартует в 4:10 во втором полуфинальном заплыве на дистанции 50 метров вольным стилем. Украинец будет плыть по 4-й дорожке. Дарья Зевина стартует в 4:35 в первом полуфинале 200-метровки на спине. Дарья будет плыть по 6-й дорожке.

00:20. гимнастки разыграли медали в индивидуальном многоборье. Олимпийской чемпионкой стала Симона Байлс из США, серебряный призер - еще одна американка Александра Райсман. Третья - россиянка Алийя Мустафаева

00:10. в матче за "бронзу" кореянка Бо Ба Ки победила Александру Валенсию из Мексики - 6:4 (26:25, 28:29, 26:25, 21:27, 30:25)

00:07. женщины разыграли медали в стрельбе из лука. Олимпийское "золото" завоевала кореянка Хьдзин Чанг, перестреляв в финале немку со счетом 6:2 (27:26, 26:28, 27:26, 29:27)

00:06. вынуждены констатировать. что наши боксеры провалили олимпийский турнир - ни одной победы в четырех боях

00:05. Сотомайор побеждает единогласным решением судей (30:27, 30:27, 30:27)

00:00. и во втором раунде судьи отдали преимущество кубинскому азербайджанцу

23:55. в первом раунде украинец действовал намного активне, наносил большее количество ударов, но судьи отдали раунд азербайджанцу

23:52. наш боксер Володя Матвийчук начал бой против кубинского боксера, выступающего за Азербайджан, Лоренцо Сотомайора Колласо

23:42. олимпийский турнир по дзюдо заканчивается завтра. На татами выйдут тяжеловесы - свыше 100 кг у мужчин и свыше 78 кг у женщин. Наш Якив Хаммо в матче 1/16 финала сразится с представителем Буркина-Фасо Рашидом Сидибе. А Светлана Яромка в 1/8 финала сразится с нидерландкой Тесси Савелкоулс

23:29. объятия после боя

23:28. чех Лукаш Крпалек - олимпийский чемпион. В финале он иппоном на последних секундах поединка победил азербайджанца Гасымова

23:19. ну а теперь золотой поединок Крпалек - Гасымов

23:16. бронзовую медаль завоевал японец Рюносуке Хага, победив иппоном нашего Артема Блошенко

23:16. уже в начале поединка оба дзюдоиста получили по шидо (предупреждению) от арбитра. На исходе второй минуты Блошенко получил второе шидо

23:11. начинается бронзовый поединок Блошенко - Хага

23:07. бронзовым призером стал французский дзюдоист Сирилль Марэ, выиграв иппоном у немца Карла Ричарда Фрая

23:03. а теперь бронзовые поединки весовой категории до 100 кг среди мужчин. Артем Блошенко начнет свой бой вторым

23:01. американская дзюдоистка завоевала золотую медаль в категории до 78 кг, победив в финале француженку Одри Чеуме

22:50. во втором поединке за бронзовую медаль словенка Анамари Веленсек иппоном на 3-й минуте победила немку Луизи Мальцан

22:38. бразильянка Майра Агияр завоевала бронзовую медаль, победив в матче за третье место кубинскую дзюдоистку Яленнис Кастильо. Бразильянка сделала юко на 16-й секунде встречи. Как кубинка не пыталась, а не смогла совершить результативное действие

22:27. во втором полуфинале весовой категории до 100 кг чех Лукаш Крпалек победил француза Сирилля Марэ. Чех сделал иппон за 10 секунд до конца поединка

22:24. во втором женском полуфинале весовой категории до 78 кг француженка Одри Чеуме победила бразильянку Майру Агияр благодаря меньшему количеству шидо (предупреждение). Судья наказал бразильянку двумя шидо, а француженку одним. Результативных действий дзюдоистки не совершили

22:22. Артем Блошенко сразится за "бронзу" c японцем Рюносуке Хага. Поединок начнется в 22:54

22:21. Артем активнее вел поединок, пытался взломать защиту Гасымова, но попался на контратаке и проиграл иппоном

22:14. начался полуфинальный поединок Артема Блошенко

22:05. определилась первая финалистка олимпийского турнира по дзюдо в весовой категории до 78 кг. В полуфинале американка Кайла Харрисон иппоном на исходе второй минуты победила словенку Анамари Веленсек, которая, напомним выиграла поединок у нашей Виктории Туркс

21:51. судьи оценили выездку Инночки Логутенковой- 68.943 баллов. Украинка заняла 40-е место

21:49. украинская всадница  Инна Логутенкова на лошади Дон Грегориус выполняет выездку

21:46. у дзюдоистов проходят утешительные бои за возможность участвовать в бронзовом поединке, после чего начнутся полуфиналы. И в 22:12 наш Артем Блошенко сразится с азербайджанцем Эльмаром Гасымовым

21:35. испанка Маялин Чюрро завоевала золотую медаль в гребном слаломе на каноэ. "Серебро" у Лууки Джоунс из Новой Зеландии, а "бронза" у австралийки Джессики Фокс

21:25. олимпийскими чемпионами в гребном слаломе на каноэ-двойках стали братья Петер и Ладислав Шкантары из Словакии. Серебряные призеры - британцы Дэвид Флоранс и Ричард Хаунслоу. Бронзвые призеры - французы Готье Клаусс и Матье Пеше

21:20. сборная Украины по фехтованию на шпагах проиграла команде Франции в матче за 7-е место - 38:45

21:00. полуфинал с участием Андрея Говорова состоится в 4:03. А Дарья Зевина поплывет в 4:44

20:58. впервые со старта Олимпиады наши пловцы попали в вечернюю сессию заплывов. Напомним, Андрей Говоров выиграл квалификацию на дистанции 50 метров вольным стилем с результатом 21.49 секунд. Это национальный рекорд Украины

20:57. Дарья Зевина вышла в полуфинал с восьмым временем. Неплохо!

20:55. Дарья Зевина в заплыве финишировала на 2-м месте

20:51. наша Дарья Зевина стартует по третьей дорожке четвертого квалификационного заплыва

20:50. Кати Ледеки выиграла квалификацию на дистанции 800 метров с новым олимпийским рекордом. Американка проплыла дистанцию за 8:12.86

20:42. наша Дарья Зевина стартует в четвертом квалификационном заплыве на 200-метровке на спине

20:37. украинский пловец Любомир Лемешко не смог выйти в полуфинал на дистанции 100 метров баттерфляем. Любомир проплыл дистанцию за 52.51 и занял 22-е место

20:35. к сожалению, Элина вчистую проиграла Петре Квитовой Для украинской теннисистки олимпийский теннисный турнир завершен

20:08. каноистка Виктория Ус не смогла пробиться а финал гребного слалома. Украинка заняла 12-е место в квалификации, а в финал выходят только 10 спортсменок

20:07. в первом сете Свитолина проиграла фактически без борьбы. Давай Элиночка, соберись!!!

19:38. начинается теннисный матч  Свитолина - Квитова. ONLINE.UA ведет онлайн трансляцию  с олимпийского теннисного стадиона

19:36. Виктория Ус прошла дистанцию за 111.12 секунд. Для того, чтобы выйти в финал, украинке нужно попасть в топ-10

19:28. украинка Виктория Ус открывает полуфинальную сессию в гребном слаломе на каноэ

19:24. наш пловец Андрей Гворов уверенно выиграл квалификацию на дистанции 50 метров вольным стилем

19:00. украинские шпажистки потерпели поражение от кореянок в матче за 5-8 места - 34:45. Теперь в матче за седьмое место украинки сразятся с француженками. Матч начнется в 20:30

18:58. немка Барбара Энгледер "перестреляла" китаянок в финале стрельбы из винтовки с трех позиций. "Серебро" у Биньбинь Жань, а "бронза" у Ли Ду

18:54. наш дзюдоист Артем Блошенко в полуфинале сразится с азербайджанцем Эльмаром Гасимовым. Поединок начнется в 22:12

18:48. в настольном теннисе определились финалисты одиночного разряда. Китаец Дзайк Жань победил белоруса Владимира Самсонова - 4:1 (11:9, 13:11, 12:10, 6:11, 11:9). Еще один китаец Лонь Ма обыграл японца Джуна Мизутани - 4:2 (11:5, 11:5, 11:5, 7:11, 10:12, 11:5)

18:46. урааааааааааа!!!!!!!!! Артем Блошенко вышел в полуфинал олимпийского турнира по дзюдо в весовой категории до 100 кг. В четвертьфинале украинец уверенно победил немца Карла-Ричарда Фрая. В середине боя Артем сделал прийом на оценку иппон, но судьи дали только ваза-ари. А затем Артем сделал еще один прийом - юко

18:21. следующим соперником Артема Блошенко будет немец Карл-Ричард Фрай, который два своих предыдущих поединка также выиграл иппоном. Поединок Блошенко - Фрай предварительно запланирован на 18:30

18:17. даааааааааааааааааааа!!!!!!! Наш Артем Блошенко иппоном на второй минуте победил корейского дзюдиста Гу Ам Чо и вышел в четвертьфинал

18:05. Завершен последний на сегодня медальный заезд на гребном канале. Олимпийское "золото" в заплыве четверток распашных без рулевого в легком весе завоевали швейцарцы. "Серебро" у датчан, а "бронза" у французов

17:56. украинская дзюдистка Виктория Туркс потерпела поражение от словенки Анамари Веленсек в поединке 1/8 финала весовой категории до 73 кг. Украинка получила шидо (предупреждение) на второй минуте и была вынуждена атаковать. На 4-й минуте словенка поймала нашу дзюдоистку в контратаке, заработав юко

17:44. на гребном канале в последнем медальном заезде на сегодня стартуют четверки распашные без рулевого в легком весе

17:38. братья Мартин и Валент Синковичи завоевали олимпийское золото в заезде среди парных двоек в академической гребле. "Серебро" - у литовцев Миндаугаса Грискониса и Саулюса Риттера. "Бронзу" завоевали норвежские гребцы Кьетиль Борч и Олаф Туфте

17:35. олимпийскими чемпионками в заезде парных двоек стали польские гребчихи Магдалена Фуларчик-Козловска и Наталия Мадай. "Серебро" у британок Виктории Торнли и Кэтрин Грайнгер. "Бронза" - у литовских гребчих (Доната Вистартайте и Мильда Вальчюкайте)

17:31. Украина теряет третьего боксера на Олимпиаде. Николай Буценко, выступающий в наилегчайшем весе, проиграл марокканцу Мохамеду Хамуту по очкам (27:29, 28:28, 26:30)

17:28. следующим соперником Блошенко будет кореец Гу Ам Чо. Поединок начнется в 17:52

17:26. наш дзюдоист Артем Блошенко феерически вышел в 1/8 финала весовой категории до 100 кг. В поединке 1/32 финала украинец иппоном на третьей минуте победил узбека Сойиба Курбонова. А в поединке 1/16 финала иппоном на второй минуте поверг пакистанца Шаха Хюссейна Шаха

17:22. не удалось Яне Шемякиной вывести нашу сборную в полуфинал. Украинка проиграла сет со счетом 10:13. Итоговый счет матча - 34:42. Казалось бы, переломный момент произошел, когда Ксения Пантелеева сравняла счет. Но Яне Шемякиной не удалось развить успех

17:16. момент истины. Яна Шемякина против Юдзе Сунь

17:14. Кривицкая проиграла сет 2:5 и перед решающим сетом кореянки побеждают 29:24

17:11. восьмой сет: Олена Кривицкая- Анки Ксу

17:10. Ксения начала сет неудачно, пропустив три укола, но смогла ответить китаянке тремя точными атаками - 3:3. Счет матча - 22:24

17:03. седьмой сет: Ксения Пантелеева против Йивень Сунь

17:02. эхх Яночка! Лидер нашей сборной проиграла Ксу со счетом 1:3. И снова преимущество у китаянок - 21:19

16:57. наша Ксения Пантелеева- умничка. Выиграла сет у Юдзе Сунь со счетом 7:3. Теперь счет в матче равный - 18:18. И на дорожку вышли Яна Шемякина против Анки Ксу

16:55. новозеландцы Эрик Маррей и Хамиш Бонд завоевали золотую медаль в заезде двоек распашных без рулевого. Вторые - южноафриканцы Лоуренс Бриттейн и Шон Килинг, третьи - итальянцы Джованни Абагнале и Марко ди Констанцо

16:52. в пятом поединке на дорожку вышли Ксения Пантелеева и Юдзе Сунь

16:52. и Кривицкая проигрывает сет с минимальным счетом 4:5. По итогам 4-х сетов мы проигрываем 11:15

16:50. наш стрелок Наталья Калныш заняла итоговое 21-е место в квалификации. До попадания в восьмерку украинке не хватило 6 очков

16:47. и Ксения Пантелеева проигрывает сет в один укол - 3:4. Счет матча 7:10. Далее бой Олены Кривицкой и Йивень Сунь

16:43. Яночка Шемякина проиграла 3:4. После двух сетов счет 4:6. В третьем сете Ксения Пантелеева сражается с Анки Ксу

16:40. Наталья Калныш отстрелялась в квалификации. В стрельбе стоя она выбила всего 91 очко в первой сессии и 95 очков - во второй. По итогам шести сессий украинка выбила 577 очкок. Шансов на выход в финал у Натальи нет

16:37. Кривицкая проиграла сет со счетом 1:2. На дорожку выходят Яна Шемякина и Йивень Сунь

16:35. матч открыл поединок Олены Кривицкой и Юдзе Сунь

16:34. перемещаемся в "Кариока Арена", где начинается матч Украина - Китай в 1/4 финала турнира по фехтованию на шпагах

16:32. немецкая парная четверка делает золотой дубль. После победы мужчин выиграли и женщины. "Серебро" - сборная Нидерландов, "бронза" - сборная Польши

16:31. увы. Наши девушки финишировали 4-ми

16:29. 1500 км, а украинки по-прежнему четвертые

16:27. на отрезке 1000 метров мы по прежнему четвертые. 3 секунды до лидера

16:25. на 500 метров украинки четвертые

16:23. а теперь главный заезд. Действующие олимпийские чемпионки - четверка из Украины - стартуют на 3-й дорожке

16:20. олимпийскими чемпионами в академической гребле среди четверок парных стали немецкие гребцы. "Серебро" - у Австралии, а "бронза" - у Эстонии

16:18. увы! Наша четверка парная заняла последнее шестое место в заезде

16:16. на отметке 1500 мы шестые ((

16:15. на 1000 метров мы шестые

16:14. на 500 метрах наши проигрывают немцам

16:12. стартовал мужской заезд. С Богом!!!

16:06. а мы в ожидании финала четверки парной в академической гребле

16:02. в матче 1/4 финала украинки сразятся с действующими чемпионками мира - китайскими шпажистками. Матч начнется в 16:30

16:01. все!!! Шемякина выиграла сет со счетом 15:13. Счет матча 45:32 в пользу Украины

15:59. в заключительном сете бразильянка рискует - и у нас пошло открытое фехтование, обоюдный обмен уколами. Спортсменки играют до 45 очков или пока не закончится время периода

15:54. из-за каких то технических проблем 10 минут не мог начаться поединок Шемякина - Моэлльхаузен

15:52. Наталья Калныш - 15-я после стрельбы с колена и лежа. Украинка отстает от 8-го места на одно очко

15:50. в четвертьфинале наши шпажистки сразятся со сборной Китая, действующими чемпионками мира

15:45. Наталья Калныш выбила 98 очков во второй сессии стрельбы лежа. По итогам 4-х сессий украинка настреляла 391 очко. Шансы на финал есть, но в стрельбе стоя необходимо показывать максимальный результат

15:44. в заключительном сете на дорожку вышли Яна Шемякина и Натали Моэлльхаузен

15:43. Олена Кривицкая уверенно побеждает в сете 5:2. Итоговый счет 30:19

15:37. Даааааа!!!!!  Пантелеева, всухую выиграла сет - 4:0. Итоговый счет - 25:17. И теперь на дорожку выходят Олена Кривицкая и Аманда Симеа

15:36. Наталья Калныш выбила 99 очков из 100 в первой сессии стрельбы лежа. Но в первом же выстреле второй сессии попала в девятку. Теперь желательно выбить девять 10-к

15:35. следующий поединок между  Ксенией Пантелеевой и Раиссой Костой

15:34. умничка Олена Кривицкая, выиграв сет 5:3. Теперь преимущество Украины составляет 4 укола - 21:17

15:30. на дорожку вышли Олена Кривицкая и Натали Моэлльхаузен

15:30. не удалось Яне Шемякиной уйти в отрыв. Лидер нашей сборной выиграла сет со счетом 3:2. Итоговый счет 16:14

15:25. на очереди бой Яна Шемякина- Раисса Коста

15:24. эхх! Ксения Пантелеева растеряла преимущество, проиграв сет со счетом 1:4. Общий счет 12:13

15:21. после стрельбы с колена Наталья Калныш занимает 16-е место. Украинка отстает от восьмерки на 2 очка

15:19. в четвертом сете на дорожку вышли Ксения Пантелеева и Аманда Симеао

15:18. Олена Кривицкая выиграла свой сет у Косты со счетом 5:3. Общий счет 12:8 в пользу украинских фехтовальщиц

15:16. Наталья Калныш выбила 97 очков и во второй сессии стрельбы с колена. Во второй части квалификации украинка будет стрелять лежа

15:13. на дорожку выходят  Олена Кривицкая  и Раисса Коста

15:13Ксения Пантелеева  проиграла свой сет 2:3. Общий счет 7:5 в пользу Украины

15:10. Наталья Калныш в первой сессии стрельбы с колена выбила 97 очков. Неплохо

15:08. Яна Шемякина выиграла первый сет со счетом 5:2. На дорожку вышли Ксения Пантелеева и Натали Моэлльхаузен

15:04. в фехтовании матч начали Яна Шемякина и Аманда Симеао

15:03. начинается поединок наших фехтовальщиц на шпагах с бразильянками. Также началась квалификация по стрельбе из винтовки с трех позиции. Болеем за украинку  Наталья Калныш

14:38. соревновательный день на гребном канале открыли женские двойки распашные без рулевой. Гребчихи сражаются за выход в финал

14:32. на гребном канале сегодня хорошие погодные условия

14:30. стартовали соревнования по бадминтону. Наши мастера воланчика начнут борьбу 13 августа

13:52. начались соревнования по гольфу. Через час стартуют украинки в стрельбе и фехтовании

13:16. на 16:12 и 16:24 запланированы медальные заезды наших парных четверток в академической гребле. Сперва на старт выйдут мужские экипажи, а затем женские

13:15. также сегодня за медали поборются наши дзюдоисты - Артем Блошенко в категории до 100 кг и Виктория Туркс в категории до 70 кг. Артем стартует с 1/32 финала поединком против азербайджанца Сойиба Курбонова. А Виктория в 1/8 финала сразится со словенкой Анамари Веленсек

13:11. также в 15:00 стартует квалификация по стрельбе из винтовки с трех позиции, в которой примет участие и украинка Наталья Калныш. Украинка сегодня завершает выступления на Олимпиаде. Желаем ей попрощаться с Олимпиадой на мажорной ноте. И на первом этапе Наталье нужно выйти в финал, то есть попасть в лучшую восьмерку среди 37-ми участниц квалификации

13:08. первые старты с участием украинцев запланированы на 15:00. Наша женская сборная ( Яна Шемякина, Ксения Пантелеева и Олена Кривицкая) сразится с Бразилией (Аманда Симеао, Натали Моэлльхаузен, Раисса Коста) в матче 1/8 финала фехтования на шпагах

12:20. в 13:30 стартует олимпийский турнир по гольфу. Сегодня пройдут встречи первого раунда. В каждом поединке будут соревноваться три гольфиста. Всего в первом раунде 20 поединков. Украинские гольфисты в Рио не приехаличё

12:01. сегодня в Рио разыграют 21 комплект медалей, если, конечно, погода снова не внесет свои коррективы. Прежде всего, это касается академической гребли

12:01. Уважаемые любители спорта и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции шестого дня Олимпиады!