Боевики ЛНР сделали шокирующее предложение чиновнику ОБСЕ: опубликованы фото
Категория
Политика
Дата публикации

Боевики ЛНР сделали шокирующее предложение чиновнику ОБСЕ: опубликованы фото

Боевики ЛНР сделали шокирующее предложение чиновнику ОБСЕ: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Представитель боевиков ЛНР на Минских переговорах Владислав Дейнего предложил первому заместителю главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александру Хугу пройтись по минному полю в районе поселка Золотое.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на информацию с сепаратистских ресурсов.
Дейнего на встрече с представителем ОБСЕ предложил ему лично проверить «неудовлетворительные условия инфраструктуры для организации пункта пропуска в данном районе».
В свою очередь, Хуг отказался отходить от машины ОБСЕ.
«Представители миссии ОБСЕ отказались проходить по территории, на которой установлены противотанковые мины, и сопровождать там Дейнего, несмотря на то, что противотанковые мины не взрываются, даже если человек будет на них прыгать», — отмечается в сообщении боевиков.
Как заявил по этому поводу Дейнего, таким образом «представители Специальной мониторинговой миссии напрямую отказались обеспечивать безопасность встречи своим присутствием».

Как сообщал ONLINE.UA, ранее стало известно о  гибели на Донбассе украинского воина-добровольца, известного своими сообщениями из зоны АТО.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?