В Киеве пойманы копы-взяточники: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве пойманы копы-взяточники: опубликованы фото

В Киеве пойманы копы-взяточники: опубликованы фото

Полиция задержала в Киеве двух патрульных, подозреваемых в получении взятки


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Патрульной полиции Украины.


"Информацию о вымогательстве неправомерной выгоды инспекторами обнаружили сотрудники отдела мониторинга и аналитического обеспечения Управления патрульной полиции Киева. Они установили: двое патрульных у нетрезвого водителя изъяли его документы и требовали 4000 гривень за их возвращение. За это обещали не составлять на него админматериалы", - говорится в сообщении.


Отмечается, что 11 августа, вместе с ДВБ и прокуратурой, оба подозреваемых были задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины. Получение инспекторами взятки было задокументировано.


"Сейчас идет следствие по этому делу. Все виновные в нем будут наказаны в соответствии с Законом. Мы не допустим взяточничества и любых других злоупотреблений сотрудниками полиции", - добавили в полиции.


Ранее сообщалось, что  судью Днепровского районного суда Киева Николая Чауса поймали на получении крупной взятки.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?