У Путина выдали новую бредовую идею о национальных ценностях: в сети веселятся
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина выдали новую бредовую идею о национальных ценностях: в сети веселятся

У Путина выдали новую бредовую идею о национальных ценностях: в сети веселятся
Источник:  pnp.ru

Валентина Матвиенко, спикер Совета Федерации, верхней палаты российского парламента, предложила ввести обязательную экспертизу законов на предмет их соответствия историческим и национальным ценностям России, в соответствии с заявлением президента РФ Владимира Путина, объявившего патриотизм национальной идеей страны.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на статью Матвиенко в российской «Парламентской газете».
«Не прекращаются попытки навязывания нашему государству правовых установок, подходов, за которыми просматриваются иные, подчас чуждые нам ценности. По этой причине считаю важным внедрить в нашу законодательную работу экспертизу законов на предмет их соответствия нашим историческим, национальным ценностям», — заявила она.
По словам Матвиенко, проверка законов на соответствие историческим и национальным ценностям проводится и сейчас, но не является обязательной.
Стоит добавить, что в комментариях под новостью о предложении Матвиенко пользователи нещадно высмеивают инициативу сенатора.
Валерий Белов: "Теть Валя, хорош бухать".
Bulik Bulikovsky: «Теть Валь, нормальный человек власти не желает, следовательно, власть всегда у ненормальных».
Brian Mitchell: «В законах о борьбе с пьянством явно просматриваются иные, чуждые нам ценности».
Политический Оборзеватель: «Как вы считаете, "Домострой" является российской исторической ценностью?».
Ivan Sokolov: «Скорость возврата в совок все увеличивается...! Давайте введем Опричнину, тайную канцелярию, пытки на дыбе, крепостное право! Дуреломы - займитесь наконец экономикой, борьбой с коррупцией, не лезьте туда в чем не разбираетесь!!!!!!!!!!!».
Как сообщал ONLINE.UA, ранее соцсети жестко высмеяли новую дружбу Владимира Путина с Реджепом Эрдоганом, которого лишь недавно обвиняли в том, что он "вонзил нож в спину" России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?