Каменских на костылях отгуляла на свадьбе подруги: опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Каменских на костылях отгуляла на свадьбе подруги: опубликованы фото

Каменских на костылях отгуляла на свадьбе подруги: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Украинская певица Настя Каменских, которая недавно сломала ногу в результате неудачного прыжка с парашютом, пришла на свадьбу своей подруги на костылях.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
"Это мы на свадьбе моей очень близкой подруги. Не хватает терпения дождаться профессиональных фотографий, поэтому выкладываю что есть. Девочка справа себе не нравится тут и я ей дорисовала симпатичную улыбочку. А нас с все устраивает", - подписала одно из фото звезда.


Настя выбрала для мероприятия черный шелковый костюм в бельевом стиле и пиджак пудрового цвета.
"А вот, ещё одна симпатичная фотография со свадьбы. Дала подружка жвачку, чтоб рот был синий!!!", - подписала забавное фото Каменских.


Напомним, 18 июля на столичном аэродроме "Чайка" Настя Каменских совершила прыжок с парашютом, который закончился для нее трагически. Певица получила тройной перелом правой ноги.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети появилась скандальная информация, что участников популярного украинского дуэта "Потап и Настя" связывают не только деловые отношения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?