У боевиков ЛНР похвастались рождаемостью: в сети объяснили бредовость заявлений
Категория
Украина
Дата публикации

У боевиков ЛНР похвастались рождаемостью: в сети объяснили бредовость заявлений

У боевиков ЛНР похвастались рождаемостью: в сети объяснили бредовость заявлений
Источник:  online.ua

Боевики так называемой ЛНР  заявили о том, что в оккупированной Луганской области повысилась рождаемость, при этом в сети пояснили, почему жителям оккупированных территорий не стоит гордиться этим фактом.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook луганского блогера, пишущего под ником Савелий Вассерман.


О повышении рождаемости в Луганске сообщил священник из Луганска Александр Авдюгин.

«Мы крестим почти в ти раза больше, чем отпеваем», - написал Авдюгин.


«Дьявол говорит ртом луганского попа, раскрывая детали. Другой бы умолчал-промолчал, потому что в деталях дьявол ,но не хватает нам молчать. выпячивать надо. Радости привалило: рождаемость в три раза!!!», - пишет на это Вассерман.


«Смотрим вокруг - видим отсутсвие воды, пенсий, работы, медикаментов, врачи разъехались, социальной защиты никакой. Не то чтобы сразу умирать, нет, тут кушать есть чего, жить можно. Но по сравнению с дововенным периодом - ну любой поймет, блин, сам поп ездит за гуманитаркой и контрабандой везет лекарства, очереди за бесплатной мукой-крупой, и тут рождаемость!», - пишет Вассерман.


«Вот никто не хотел до войны, а тут шахтеры, трактористы местные стали все ополчением, и девки все наши резко захотели! Перспектива какая родить в ЛНР! Это как в Монако родиться, только лучше… Но и тут далеко ходить не надо - а что там с увеличением количества браков? Есть? Нет? Сомневаюсь», - пишет Вассерман.


«Тогда откуда дети появляются? Российских войск нет на Донбассе, вообще ни одного нет, бурятов нет, казачков нет. только местные наши. И рождаемость повысилась в три раза! В три! Эх, залетные!», - делает выводы Вассерман.





Как сообщал ONLINE.UA,  ранее представитель боевиков ЛНР на Минских переговорах Владислав Дейнего предложил первому заместителю главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александру Хугу пройтись по минному полю в районе поселка Золотое.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?