Страшное ДТП на Николаевщине: погибло много людей
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Страшное ДТП на Николаевщине: погибло много людей

ДСНС Украины
Страшное ДТП на Николаевщине: погибло много людей

В Николаевской области возле поселка Кривое Озеро на автодороге Киев-Одесса произошло столкновение микроавтобуса с грузовым автомобилем, в результате чего погибли 8 человек.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГСЧС.


В ночь на 13 августа, в 02:40, микроавтобус OPEL Vivaro столкнулся с грузовиком  DAF-240. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли 8 человек, из них один ребенок, 2008 г.р. Еще одного человека в тяжелом состоянии госпитализировали в лечебное учреждение.

Причина дорожно-транспортного происшествия устанавливается. По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование.

Ранее сообщалось, что в Антрацитовском районе Луганской области автобус, следовавший из Москвы в Горловку, вылетел в кювет, в результате чего пострадали четыре человека.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?