Провокация России в Крыму: украинцам дали радикальный совет
Категория
Политика
Дата публикации

Провокация России в Крыму: украинцам дали радикальный совет

Провокация России в Крыму: украинцам дали радикальный совет
Источник:  online.ua

Киевский блогер Антон Ходза считает, что нет смысла тратить силы на аргументацию в ответ на  бессмысленные провокации России в Крыму.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Ходзы.


По мнению блогера, в России произвели явную дезинформацию, "которая никаким образом на голову не лезет", и заставили украинцев это на полном серьезе обсуждать, что-то доказывать и отрицать, искать нестыковки в очевидных нестыковочных аргументах.


"Они в этой кампании уже победили. Ведь сколько бы мы контраргументов ни приводили, они будут подсовывать очередные дезы, наслаивая одну ерунду на другую. А наши журналисты, чиновники и партактив будут бегать от одной дыры в другую, затыкая их своими головами. Но это безвыигрышная лотерея. Здесь уже заранее выиграть невозможно, когда взялся играть. Она только забирают наше внимание, эмоции, время, нервы и ресурсы. Это же барабан для хомячков, куда они забегают и начинают крутить. Но финиша нет", - написал Ходза.


"Единственная правильная позиция просто посылать их н***й. Не углубляясь в аргументацию. Это бред сивой кобылы, идите н***й. И все", - добавил он.


Напомним, 10 августа  российские спецслужбы заявили о захвате «украинских диверсантов» на территории Крыма.


После этого  президент РФ Владимир Путин пообещал российский ответит на появление "диверсантов", а  премьер Дмитрий Медведев не исключил разрыва дипотношений с Киевом.

Как сообщал ONLINE.UA,  президент Украины Петр Порошенко распорядился привести в боевую готовность воинские части в прилегающих к Крыму регионах, а также на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?