Саакашвили выступил с громким обвинением в адрес мэрии Одессы: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

Саакашвили выступил с громким обвинением в адрес мэрии Одессы: опубликовано видео

Саакашвили выступил с громким обвинением в адрес мэрии Одессы: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили

 выступил с громкими обвинениями в адрес мэрии Одессы, которая, по его словам, находится в тесной связи с администрацией президента РФ Владимира Путина и его куратором – абхазским сепаратистом Иналом Ардзинба.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на комментарий губернатора в эфире

112.ua

.


«У нас во многих местах сепаратисты довольно сильные и активные. В Одесской области их особенно много. Их штаб-квартира — это Одесская мэрия, это всем хорошо известно», — заявил Саакашвили.


Также он добавил, что «Путин до сих пор не отказался от своих претензий на Одесский регион».


«Мы имеем дело с врагом, который не будет успокаиваться, не будет останавливаться. У них в Кремле есть центр "Бессарабия". Руководит этим центром представитель абхазских сепаратистов Инал Ардзинба. Он непосредственно общается с Путиным», - сказал губернатор.


Кроме того, Саакашвили выразил уверенность в том, что антикоррупционные органы Украины должны тщательно расследовать деятельность одесской мэрии.


«Там где есть "русский мир", там есть коррупция и сепаратисты должны получить отпор от антикоррупционных органов Украины», — резюмировал он.




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Михеил Саакашвили предупредил, что для Украины ближайшие недели, до наступления осени, являются наиболее опасными с точки зрения отношений с Россией.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?