В Киеве поймали пьяную сотрудницу полиции за рулем: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве поймали пьяную сотрудницу полиции за рулем: появились фото

В Киеве поймали пьяную сотрудницу полиции за рулем: появились фото
Источник:  online.ua

В Оболонском районе  города Киев  патрульные остановили действующую сотрудницу Департамента Полиции, которая управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook "Киев Оперативный".


Автомобиль остановили за нарушение правил дорожного движения на улице Героев Днепра, 38, рано утром 14 августа.


"Девушка-водитель с явными признаками алкогольного опьянения отказывалась показывать документы и называть свои личные данные, ломала комедию и пыталась убедить патрульных, что за рулём была не она! Через некоторое время личность девушки всё же установили, но проходить тест на состояние алкогольного опьянения она категорически отказалась! Так же было установлено, что данная особа является действующей сотрудницей Департамента Полиции", - говорится в сообщении.


По факту инцидента составили протокол по ст. 130 ч. 1 Кодекса Украины про административные нарушения.


Также в сети призвали прокомментировать происшествие главу Национальной полиции Украины Хатию Деканоидзе, министра внутренних дел Арсена Авакова, главу полиции Киева Андрея Крищенко и начальника патрульной полиции Киева Юрия Зозулю.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в патрульной полиции рассказали о курьезе с пьяным водителем, который произошел в Хмельницком.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?