Убитый "диверсантами" в Крыму россиянин оказался связан с Донбассом: СМИ раскрыли фото и детали
Категория
Политика
Дата публикации

Убитый "диверсантами" в Крыму россиянин оказался связан с Донбассом: СМИ раскрыли фото и детали

Убитый "диверсантами" в Крыму россиянин оказался связан с Донбассом: СМИ раскрыли фото и детали
Источник:  Вести.ru

Погибший во время якобы "диверсии"  в оккупированном Крыму  российский десантник Семен Сычев, судя по информации из его профилей в соцсетях, воевал на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Вести ».


1 августа 2014 года Сычев выложил свое фото верхом на бронемашине с геолокацией возле хутора Головинка в Неклиновском районе Ростовской области, от которого до украинской границы 50 км, а до Амвросиевки - 75 км.



Также Семен Сычев был замечен возле хутора Чкалова в Мясниковском районе, откуда российские войска заходили в Украину, помогая боевикам загонять украинские войска в котлы.



Еще на одной фотографии, загруженной 19 февраля 2015 года, когда шли бои под Дебальцево, Сычев уже в полевой форме без шевронов и прочих знаков различия. На нем "неуставная" балаклава с изображением черепа. Рядом его товарищ, тоже без опознавательных элементов на одежде.



В альбоме одного из друзей Сычева Максима Максимова также есть интересная фотография от 26 апреля 2015 года. Максим Максимов - один из боевиков спедподразделения боевиков так называемой ДНР "Сомали", в прошлом служил в милиции и разгонял Майдан.



Вместе с ним и неизвестным мужчиной Семен Сычев сидит на лавочке в парке культуры и отдыха им. Октября в Ростове-на-Дону. Максимов и второй незнакомец имеют перевязки после ранений, при этом на предыдущих фото Максимов лежит на койке в госпитале после ранения гранатой.


Сычев тоже, по всей видимости, в тот период был в госпитале - на нем майка, спортивные штаны и шлепанцы.


Ранее в российских СМИ появилось имя десантника, который погиб в перестрелке с якобы "украинской ДРГ" в Крыму. Это 21-лений Семен Сычев из 247-го десантно-штурмового полка, который дислоцируется в Ставрополье. "Он служил механиком-водителем, на момент смерти ему было около 30 лет. 10 августа Сычева похоронили на Ставрополье", - сообщили российские СМИ.


Напомним, что в ФСБ РФ  10 августа заявили о якобы предотвращении в ночь на 8 августа двух попыток прорыва на территорию оккупированного Крыма "диверсионно-террористических групп" из числа бойцов спецподразделений Минобороны Украины  и гибели в ходе боестолкновения российского военнослужащего.


После этого  президент РФ Владимир Путин призвал мировое сообщество оказать давление на Украину и заявил, что после инцидента в Крыму проводить встречу в нормандском формате на полях G20 не имеет смысла.


В ответ  президент Украины Петр Порошенко назвал обвинения России бессмысленными и циничными фантазиями с целью военных угроз.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?