Пьяная полицейская за рулем в Киеве: стало известно о важном решении
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пьяная полицейская за рулем в Киеве: стало известно о важном решении

Пьяная полицейская за рулем в Киеве: стало известно о важном решении
Источник:  online.ua

Полицейскую, которую пьяной остановили в Киеве за нарушение ПДД, отстранили от службы.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Патрульной полиции Украины.


В ведомстве открыли новые подробности. Так, инцидент произошел около 4:00 утра 14 августа на Героев Днепра в Оболонском районе Киева.


"После остановки автомобиля, полицейские заметили, что девушка, которая сидела за рулем, пересела на пассажирское сиденье. Ею оказалась сотрудница патрульной полиции, имела признаки алкогольного опьянения. От освидетельствования на состояние опьянения и подписания административных материалов девушка отказалась, но показала свое водительское удостоверение", - говорится в сообщении.


Начато служебное расследование. Патрульную отстранили от службы. Решение по делу, по результату составленных материалов, вынесет суд.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети появилось видео, на котором  патрульная позирует перед камерой оператора и демонстрирует свои физические данные.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?