Стало известно, когда Россия начала думать об аннексии Крыма
Категория
Мир
Дата публикации

Стало известно, когда Россия начала думать об аннексии Крыма

Стало известно, когда Россия начала думать об аннексии Крыма
Источник:  online.ua

Российский анархист, активист антивоенного движения и политэмигрант Петр Рауш

 рассказал, что Россия начала думать об аннексии Крыма еще в 1994-м году, до прихода к власти президента РФ Владимира Путина.


Об этом он сказал в интервью ONLINE.UA.
"Российскую политику невозможно засекретить до такой степени, чтобы её агрессивность перестала быть заметной. Но люди часто просто боятся верить в очевидное. Например, Джохар Дудаев (первый президент Чечни, — ONLINE.UA) еще в 1994 году (до прихода к власти в РФ Владимира Путина, — ONLINE.UA) показывал эстонским журналистам оперативные планы захвата Крыма — как же можно говорить о том, что захват Крыма Россией стал и для многих украинских политиков, и для Европы, и для Соединённых Штатов полной неожиданностью?", - отметил Рауш.


"Не правильнее ли тут говорить о полной некомпетентности?", - добавил он.


Больше читайте в интервью Петра Рауша ONLINE.UA: Планы захвата Крыма были до Путина, а для краха России нужен один толчок.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?