У Порошенко показали убитых на Донбассе боевиков со странными наколками: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

У Порошенко показали убитых на Донбассе боевиков со странными наколками: опубликованы фото

У Порошенко показали убитых на Донбассе боевиков со странными наколками: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Внештатный советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков  показал фотографии убитых на Донбассе боевиков.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

"Вчера в 10:10 ДРГ противника подошла на расстояние 100 метров от нашего опорного пункта и начала его обстреливать. Бойцы ВСУ не имеют права отвечать на провокации, а потому не отвечали. Через 20 минут неотвечания остатки ДРГ ретировались, оставив на поле боя два трупа. Потом наш опорник полтора часа утюжили из 82 мм минометов, потом из 122 мм орудий. Бойцы ВСУ опять не отвечали, и после подавления огневых позиций противника пошли подбирать тела противника", - рассказал Бирюков.

Он отметил, что на телах убитых обнаружены странные наколки.

"А наколки витиеватые, да. Особенно впечатлила странная наколка на спине, с паутиной. Карты, шприцы и еще какая-то лабуда. Есть спецы по такому творчеству?", - написал советник Порошенко.

"Вот что подумалось... Наверное это хорошо, с какой-то стороны, что некоторые наши СМИ активно вдалбывают нам в голову образ бойцов ВСУ, которым категорически нельзя отвечать. Вот ни-ни, сидите и терпите. Этот образ создан настолько качественно, что даже сепары в него верят. И прут. А потом остаются лежать, в очень неприятном виде. Казачки-разбойнички, да", - добавил он.

Ранее разведка узнала, что  боевики так называемой ДНР получили задание от Федеральной службы безопасности России собирать факты коррупции и организации контрабанды с участием украинских военных в зоне АТО.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?