В Хмельницкой области перевернулся автобус с паломниками: появилось фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Хмельницкой области перевернулся автобус с паломниками: появилось фото

В Хмельницкой области перевернулся автобус с паломниками: появилось фото

В Хмельницкой области неподалеку от села Скаржинцы перевернулся автобус с паломниками из Кропивницкого, в результате чего пострадали пять человек.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу ГУ Нацполиции в Хмельницкой области.


"В понедельник, 15 августа около 8 часов утра возле села Скаржинцы Ярмолинецкого района перевернулся микроавтобус "Фольксваген ЛТ", который вез паломников из Кропивницкого в Почаев", - говорится в сообщении.

Отмечается, что во время движения в автомобиле сломалась рессора, и 37-летний водитель, чтобы избежать лобового столкновения, направил автомобиль на обочину, где он и перевернулся на бок.

По предварительным данным, есть пятеро травмированных, из которых один ребенок, 2004 года рождения. Все пострадавшие доставлены в Хмельницкую областную больницу, где сейчас их осматривают врачи. Всего в автобусе ехало 18 человек.

Ранее сообщалось, что 14 августа в Донецкой области на трассе Мариуполь — Мангуш возле села Агробаза произошло смертельное ДТП при участии легкового автомобиля и тягача с военной техникой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?