Безумное заявление Шойгу о Путине-спасителе насмешило соцсети
Категория
Мир
Дата публикации

Безумное заявление Шойгу о Путине-спасителе насмешило соцсети

Безумное заявление Шойгу о Путине-спасителе насмешило соцсети
Источник:  online.ua

Глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу заявил, что  президент России Владимир Путин  своими действиями предотвратил спуск 624 крылатых ракет НАТО на территорию Сирии, чем насмешил пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter и Facebook.


Шойгу отметил, что Путину удалось убедить и реализовать идею по сдаче и уничтожению химического оружия, иначе массированного авиаудара было не избежать.


В сети посмеялись над заявлением российского министра и представили, как Путин лично предотвращал спуск ракет.



Владимир Ш: "Провода резал?".


Руди Дурхалян: "А он не уточнил, сколько бомб и ракет скинула на Сирию Россия?".


Горячев Андрей: "Новость понятная, Путин целит на премию мира, что бы и тут Обаму переиграть.Удивляет одно как они, млять, ракеты то подсчитали то?"


Лев Абалкин: "Так, встречайте: филантроп, борец с коррупцией, "последнюю рубаху" парень и просто мучо - бладимир пулькин".


ФакенДанубе: "Он же первый на финише гребец (на галерах), с покемонами борец, нооскопа творец".


Он Джонни: "625 слабо?".


Леся Роговская: "Нам смешно, а вот только представить этот титанический труд-посчитать не запущенные ракеты!".


Гене Катс: "А правда - почему 624, а не 1624 или 2000? Интересно увидеть алгоритм назначения цифр. Когда бомбили базы ИГИЛ, то назывались цифры, кратные 4. Может, это и заложено к программу расчета?".


Яз Якида: "А может, человек умеет считать только до 624".


Также российский финансист Слава Рабинович вспомнил слова российского  премьера Дмитрия Медведева, которые он сказал жалующимся на маленькие пенсии пенсионерам в Крыму:



Как сообщал ONLINE.UA,  заявления министра обороны РФ Сергея Шойгу об укреплении силы у украинских границ  навели военного эксперта Руслана Пухова на мысль о создании Россией групп для наступления на Киев.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?