Савченко сделала странное заявление о "референдуме" в Крыму
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко сделала странное заявление о "референдуме" в Крыму

Савченко сделала странное заявление о "референдуме" в Крыму
Источник:  online.ua

Народный депутат от фракции «Батькивщина» Надежда Савченко  заявила о том, что допускает «правильность» референдума о статусе Крыма.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Савченко изданию « Апостроф ».


Отвечая на вопрос, как она относится к так называемому "референдуму" в Крыму о "присоединении к РФ" в 2014 году, Савченко сказала: «Может, и он бы и был правильным, если бы только не стояли там танки, и не под дулом автоматов этот референдум проводился бы».


«Вы понимаете, референдум - это волеизъявление народа, а не принуждение к поступку по приказу России. Давайте не путать, там не было референдума, там был захват, оккупация и просто приказ людям выполнять», - добавила народный депутат.


Как сообщал ONLINE.UA,  нардеп от "Батькивщины" Надежда Савченко предлагает доверить переговоры по обмену пленными с боевиками супруге президента Украины Марине Порошенко и Оксане Марченко, жене Виктора Медведчука, кума президента РФ Владимира Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?