РосСМИ заявили, что в Украине якобы признали "диверсию в Крыму"
Категория
Политика
Дата публикации

РосСМИ заявили, что в Украине якобы признали "диверсию в Крыму"

РосСМИ заявили, что в Украине якобы признали "диверсию в Крыму"
Источник:  online.ua

В российских СМИ появилась информация о том, что украинские силовики якобы признали попытку  диверсии в оккупированном Крыму, и теперь Киев будет пытаться переложить ответственность за «диверсии» на радикальные группировки.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Коммерсант".


Как якобы заявил изданию источник в украинских силовых структурах, «к сожалению, это тот случай, когда нет дыма без огня».


«И русским будет что и кого предъявить западным собеседникам, когда те попросят доказательств. Наша линия защиты, видимо, будет выглядеть так: радикальные патриоты на свой страх и риск решили прославиться, совершив "подвиги" в Крыму», - сказал источник издания.


«Государство Украина никакого отношения к их самодеятельности не имеет", – цитирует «Коммерсант» слова своего собеседника, якобы знакомого с ходом расследования украинской стороны.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия располагает "неопровержимыми" доказательствами причастности украинской разведки к "диверсии и организации терактов" в оккупированном Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?