Задержание фанатки "русского мира": в соцсетях разделились насчет оценки
Категория
Украина
Дата публикации

Задержание фанатки "русского мира": в соцсетях разделились насчет оценки

Задержание фанатки "русского мира": в соцсетях разделились насчет оценки
Источник:  online.ua

В сети разделились мнения по поводу  з адержания Службой безопасности Украины известной пророссийской пропагандистки Мирославы Бердник.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


«Бузина (журналист Олесь Бузина, убитый в Киеве – Ред.) накрылся. Чаленко с Роджерсом (Александр Чаленко и Александр Роджерс, пророссийские пропагандисты, уехавшие в Россию – Ред.) сдрыснули. Цареву (экс регионал Олег Царев – Ред.) набили морду. Чечетов вышел в окно. Калашникова накрыли свои же (речь об экс-регионалах Михаиле Чечетове и Олеге Калашникове, ныне покойных - Ред). Монтян (Татьяна Монтян, одиозный киевский адвокат – Ред.) плачется на репрессии. К Варежке (Мирославе Бердник – Ред.) пришло в гости СБУ», - написал в Facebook известный украинский блогер Виктор Трегубов.


«За эту страну, определенно, стоит сражаться», - добавил Трегубов.


В комментариях пользователи поддерживают блогера.


Василь Мамелін: А негритят в этой пьесе сколько? Это так чтобы обратный отсчёт вести )


Ярослава Касьянова: Я только переживаю, что она кони двинет там и из нее великомученицу сделают.


Vyacheslav Lokhvych: ефрёмка таки сидит.


При этом блогер и журналист Денис Казанский считает, что Мирослава Бердник не представляет особой угрозы для Украины, поэтому СБУ не стоило ее задерживать, так как у пророссийской журналистки онкологическое заболевание.


«Это, пожалуй, единственный случай, когда я не поддержу действия СБУ по отношению к открытому врагу Украины. Бердник - сталинистка и украинофоб, тут все верно. Но насколько мне известно, она смертельно больна. У нее онкология, и я считаю, что ее стоит оставить в покое», - написал Казанский в Facebook.


«Да и как пропагандист она сильно сдала в последнее время. Блог сильно просел в посещаемости, собственных статей почти нет, только репосты новостей из разных ватных сайтов. Не думаю, что Бердник может представлять для Украины какую-либо опасность», - считает Казанский.


«Ну и отдельный привет российским СМИ. "Лайфньюз", размещая фотографию Мирославы Бердник, пишет "Девушка известна своей критикой событий Майдана". Они глумятся что-ли над ней?», - добавил Казанский.


Иван Оберемко: Тот случай когда совсем по..й, просто забавно что СБУ х..ей страдает, ждем суперсложной операции по похищению из Бахчисарая Гутника.


Petro Skoryk: Россияне не пожалеле деда больного, закрыли. Почему мы должны жалеть врагов?


Сергей Полежаев: Её болезнь никак не уменьшает её вину и не оправдывает её от наказания. Больной враг опасен не меньше,чем здоровый враг. Идёт война. Они нас не жалеют ни секунды. Не больных, не здоровых, не детей,не стариков они не жалеют. И если для победы над зверями, надо стать зверем,то мы должны стать зверем. На время войны. Иначе как их победить? Иначе мы исчезнем как нация. Моё мнение.


Антон Комаров: ну вот теперь посещаемость блога вырастет.



Как сообщал ONLINE.UA,  ранее cотрудники CБУ совместно с Национальной полицией ликвидировали разветвленную информационную сеть боевиков так называемой ДНР в зоне проведения антитеррористической операции.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?