Боевики ДНР заявили о поимке "украинского шпиона" с флагом Правого сектора: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики ДНР заявили о поимке "украинского шпиона" с флагом Правого сектора: появилось видео

Боевики ДНР заявили о поимке "украинского шпиона" с флагом Правого сектора: появилось видео
Источник:  online.ua

Представители так называемого «министерства государственной безопасности ДНР» заявили о задержании "украинского шпиона" Евгения Бражника, заместителя директора донецкого энергозавода, в чьем доме был найден флаг Правого сектора.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сепаратистские СМИ.

Согласно сообщению сепаратистов, Бражник организовал целую индустрию для поддержки диверсионных групп, «совершающих теракты на территории Л/ДНР».
«Склад оружия и боеприпасов Бражников расположил прямо на территории своего предприятия. У него изъяты патроны, гранатометы, взрывчатка и даже танковые снаряды. Кроме того, в подпольном цеху на территории энергозавода было развернуто производство фальшивых печатей, документов и автомобильных номеров. В подвале дома, где жил задержанный, обнаружены десятки поддельных паспортов и удостоверений силовых ведомств как ДНР, так и Украины — а также флаг «Правого сектора». Сейчас следователи устанавливают, были ли у Бражникова подельники, и какие цели ставили перед ним спецслужбы Украины», - говорится в сообщении.


Российский пропагандистский телеканал Россия 24 снял сюжет о задержании якобы "украинского шпиона".



Ранее сообщалось, что  российские СМИ рассказали подробности задержания в оккупированном Крыму "украинских диверсантов" Евгения Панова и Андрея Захтея.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?