Надо потерпеть: боевики ДНР уверяют, что Россия вот-вот пойдет в атаку
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Надо потерпеть: боевики ДНР уверяют, что Россия вот-вот пойдет в атаку

Надо потерпеть: боевики ДНР уверяют, что Россия вот-вот пойдет в атаку
Источник:  online.ua

Боевики так называемой ДНР  утверждают, что провокации в Крыму, устроенные Россией, являются «частью мозаики», после чего РФ получит «карт-бланш» на наступление на Донбассе, и советуют «запастись терпением».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сообщение в соцсети Вконтакте боевика так называемой ДНР Александра Жучковского.


«Говорят, то что произошло в Крыму - это "часть мозаики". Ближайшие недели планируется раскрытие еще ряда украинских провокаций, после чего Россия будет иметь полный "карт-бланш", начнет действовать адекватно сложившейся ситуации и мочить хохлов в сортире», - написал боевик так называемой ДНР Александр Жучковский во Вконтакте.


«Для этого якобы и реализуются меры военного характера на границах и внутри ДНР. В общем, рекомендовали потерпеть и не делать преждевременных выводов. Мне, честно говоря, стало смешно, хотелось сказать - "хорошая попытка, товарищ майор". Впрочем, нам ничего не остается, как запастись терпением и ждать, пока матушка Россия "проработает меры" и их реализует на деле. А если не реализует, "компетентные товарищи" потеряют в ДНР всякое доверие и уважение», - добавил Жучковский.


«Много ходов очка. Надо потерпеть. Наверху виднее. ХПП. Контора работает», - прокомментировал в Facebook журналист Антон Швец  и поделился соответствующим скриншотом.



«Интересно, есть ли технологический предел использования у чекистской функции "покорми патриотов Россиюшки го**ом"?», - добавил журналист.


При этом в комментариях у Швеца активно иронизируют над ожиданиями боевиков.


Надежда Калиняк: понравился момент про "уважение в ДНР", подразумевая, что хозяина волнует что там марионетка про него думает.




Максим Сз: вот типа "компетентным товарищам" не п..уй на доверие и уважение в "днр"))))


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Секретарь Совета национальной безопасности Александр Турчинов рассказал о возможных сценариях президента России Владимира Путина подчинить себе Украину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?